Кирилл Павлов

как проработать квадратуру?

Ольга Манахова

Опишите квадратуру, или напишите обычное сообщение

Юлия Морозова

Плюнуть на нее и не аспектироваь на ней внимание. Заниматься тем что у вас получается, а то что не получается, не трогать-есть вещи которые человек не изменит никак. Так тот кто не умеет петь вообще, не научится вдруг суперпению. Человек которому плохо в обществе толпы вряд ли выберет профессию продавца или менеджера и пр.

Фёдор Волков

Начав, уметь довести дело до конца, постараться добиться результата.
Разрушать только все отжившее в жизни.
Научится не критиковать, не придираться и учиться видеть только позитивное и доброе в ситуациях, описанные "квадратными" планетами. Критика должна быть здоровой и адекватной.

Алиса Рейня

Медленно и тщательно, через гармоничные аспекты к квадрату, через силу по дому или по знаку планет в квадрате.
Квадрат начинает поддаваться с возраста ~24 по ~36 лет
Квадрат требует преодолет ограниченный подход, который могут позволить себе другие.