Се
Сенсей

Подходи, не стесняйся: кому ярлык, а кому и бирку? 🙈

Ответы
Аня

У каждого собственные представления, основанные на собственном опыте.

Се
Сенсей

👌

🇷🇺Anna😊

а какая разница?

Се
Сенсей

Ярлык - это разговорное, а бирка только на одежде, либо в морге 🙈

🇷🇺Anna😊

ярлыки и ценники тоже на одежде.

Се
Сенсей

Но про ярлыки не говорят особо. Под ярлыком чаще подразумевается для одежды - стирочный. А с ценником, то его выставляют. 🙈

🇷🇺Anna😊

ярлык к одежде, к рулону ткани прикрепляют шнурочком с пломбой или с современным пластиковым креплением, оно запечатано, на нем же указывают цену изделия.

Се
Сенсей

👌

Га
Галина

👍

Се
Сенсей

Вешаете ярлыки, или только бирки? 🙈