Михаил (Москва)

Если угнетение женщин действительно имеет место быть, то как объяснить тот факт, что продолжительность жизни женщин повсеместно выше продолжительности мужчин?

Доугнетались?)))

Ответы
Дарья

женщине изначально,генетически заложено жить дольше,,ибо ей вынашивать ребенка,воспитывать его и тд и тп, поэтому женский организм более приспособлен к окружающей среде нежели мужской. вдобавок во всему,женщины часто выплескивают все свои эмоции:могут поплакать,накричать. мужчина в этом плане (настоящий мужчина) крайне сдержан,что в свою очередь ведет к инфарктам,инсультам и тд и тп

Михаил (Москва)

Нет. Наоборот. Генетически, после климакса, она вообще не нужна)) И в животном мире это очень ярко выражено.

Кстати, повод перестать быть настоящим)) в этом плане)))))))))

Дарья

в животном да,в человечьем есть таблетки. как ни странно, женщины и лысеют реже и по сравнению с мужчинами своего возраста все равно в старости выглядят намного моложе по большей части

Михаил (Москва)

Лысеют реже)) потому что несут две икс хромосомы отвечающие за сохранение генетической информации прошлых поколений)) Тогда как мужская игрек хромосома - единственная которая мутирует и несет всю новую информацию. В итоге женщины, генетически, остаются от мужчин на несколько поклонений. То есть ближе к обезьянам)))))))))))))) И волосяных луковиц у них больше в несколько раз, включая и на теле))

По поводу старости, обратное впечатление. Женщины стремительно стареют, её век короток... полноценный имею ввиду.

Парапампам

Войны, экстремальные виды спорта, слабо развитый инстинкт самосохранения..больше физического труда, более слабая психика. ..вот причины меньшей продолжительности жизни))) а не чья либо эксплуатация......ну касаемо наркоты зппп и алкоголя я думаю тут тоже доля мужчин перевешивает...но не факт..статистику не знаю

Михаил (Москва)

А речь уже и не продолжительности жизни) а просто о том почему все делается так как делается. Никто не думает о благе нашем)) просто внедряют наиболее управляемые технологии для достижения своих целей.Иногда эти цели не только не ради нашей пользы, но ради нашего уничтожения)

Парапампам

Твоя то политика в итоге в чем? Увел в дебри меня

Михаил (Москва)

Это я умею, да)))
А в чем моя политика может быть?))
Узнать как есть на самом деле) и использовать это знание)

Парапампам

Никогда не будет идеального общества во имя и во благо людей...это сто проц

Михаил (Москва)

Конечно не будет)) Но это не значит, что оно не меняется и что его нельзя менять)))

Pomidor Zx

Продолжительность жизни впрочем на это есть много факторов и главный что испокон всех веков мужчина берет всю тяжкую физическую работу от того наш организм и истощается ну и где то читал что у мужчин очень плохая стресс -устойчивость хотя и сам думаю что это не так но вполне реально.

Марина Ежевик@

Женщина в силу психического отличия развития, проще справляется со стрессами. Нас еб%т, а мы крепчаем. Мы чаще посещаем врачей и вовремя лечим недуги, бухаем меньше и шалавимся 😊

Михаил (Москва)

вот последнее.. точно нет))))))))))) и вообще из сего делаю вывод: вас полезно е**ть)))))))))))))))))))

Марина Ежевик@

Если мужчина это делать умеет, то да. Если думает , что умеет- бесполезно, женщина уйдет, при условии что не фригидная.

Ли
Лидия

Женщина поноет,поистерит..а мужчина,если он нормальный,переживает молча..ведь он несёт ответственность за семью,детей..поэтому сердечко и не выдерживает..

Елена Воронкова

В отличае от мужчин,большинство женщин ведут здоровый образ жизни. А если бы не боролись, так и сгинули бы с мужиками. Кто детей бы рожал и ростил?

Михаил (Москва)

мутирует и несет в себе новую информацию только игрек хромосома. мужчина в нашем виде отвечает за эволюцию, за те качества которые будут продолжены в детях, а кто вымрет не оставив потомства, на войне, по глупости или еще как.

Елена Воронкова

Вот только не надо,эволюционер))) Ваше развитие шло по спирали. Возвращаетесь в точку отсчета. Поэтому в принципе мужчина как таковой и не нужен для продолжения рода))) Не портите нам генофонд)))) Людей они сделали!))) В зоопарк! В лучшем случае)))

Михаил (Москва)

это закон, спорить бессмысленно.
как и с тем что у вас половой деморфизм выражен и меньшим объемом мозга за счет полного отсутствия отделов отвечающих за аналитическое и творческое мышление))) отсюда и все проблемы))) с логикой))

а вы бред несете)) ничем не доказанный. без мужчин, не может быть эволюции, вы просто будете клонировать копии себя, неизменные.

на деле вы - животные))) просто с научной точки зрения.

Виктор Пузарин

Радуйся, что хотя бы сколько-то живешь. Пауки вообще живут до первой "брачной ночи", т.к. сразу после спаривания паучиха съедает паука.

Михаил (Москва)

Мы люди) у нас другая судьба)

Виктор Пузарин

Ну, первые мужики (Адам и его дети и внуки) жили почти вечно, и даже в возрасте 700 лет и старше "рожали" детей. А потом стали много грешить.

И Е

женщины проорутся, проплачутся. Мужчины все внутри . И тут - бац! Как говорится , пипец подкрался незаметно....хоть виден был издалека

Им
Имя

по рен тв смотрела док.фильм. кажется назывался - наша мама марсианка....посмотрите. получите ответ на свой вопрос

Светлана Волостнова

Просто женщина вдвое выносливей мужчины. И это понятно : им ведь вынашивать плод и затем его поднимать.

Елена Зевакина

В наше время мужчин сильно разбалывали и они оказплись нп нашем месте а мы на ихнем очень жаль конечно

Лариса Бочкарёва

Есть такая статистика, что мужчины в браке живут дольше, чем те, которые свободны. А женщины- наоборот.

Михаил (Москва)

Не видел такую статистику) и не верю ей)

Лариса Бочкарёва

А я видела ! Но я уже привыкла, что Вы ничему не верите !))))))))

Татьяна Сёменова (Довгаль)

Женщины изначально от природы сильней и выносливей, так им предназначенно давать потомствр

Валентина ***

может дело в том, что больше женщин не имеют вредных привычек в виде курения и алкоголя

Михаил (Москва)

Лень)

Валентина ***

странное обо мне тогда сложилось впечатление... даже удивлен. я вообще-то намеренно и предельно честен во всем... мне так нравится и так удобно, и часто сталкиваясь что люди не верят в правду, меня это только забавляет))
я давно научился не врать совс

Михаил (Москва)

ааа) ну да) в общем я не вру)

Валентина ***

дело не в том, что я не поверила в это, просто это такое исключение, что не показатель

Михаил (Москва)

Но я то себя знаю)) И лично мне все равно веря или нет, только если не верят, это для меня показатель глупости человека или его собственной лживости)

Лора

Михаил, у вас проблема с женщинами ? что не вопрос , то обязательно только вокруг женщин

Лора

у вас вопросы по большей части провокационные. т.е вы заведомо идете на конфликт, наводит на определенные мысли

Михаил (Москва)

конфликт сразу показывает характер человека)

Лора

не знаю насколько вы психолог , но мне кажется тут все гораздо проще

Лора

))

Екатерина Боброва

😄 даа, запарились угнетать, это ж столько надо жизненных сил на это потратить

Ирина

По статистике, мужчины в браке живут дольше холостяков, а женщины наоборот.

Табуретыч

У них каждый месяц обновляется кровь,а у нас только когда подерёмся..

Марго

мы стараемся пожить в свое удовольствие хотя бы после вашей смерти)

Марго

)))))))

Валентина Яцкина

Потому что женщины рожают, а роды обновляют и омолаживают организм

Михаил (Москва)

интересное мнение)