Александр Захаров

Кто платит мудрецам, тот и заказывает их мудрость и направляет ее в нужном направлении, только независимые мудрецы имеют честную мудрость, или я ошибаюсь в своей мудрости?

Ответы
Виктор Соловьев

12. Послесл.1:118 Ибо мудрость не передается посредством слов складных, но обретается шагами собственными. 13. Послесл.1:146 Ибо лишь сотворяя все большее, обретаешь мудрость от познания шагов своих собственных. 14. Послесл.1:147 И ежели коснулся ты вершины предстоящей и познал мудрость о ней, то не говори о мудрости той тому, кому еще предстоит взойти к вершине сей самостоятельно.

Александр Захаров

Зачем ты врешь о Боге от имени Бога, тебе не стыдно, где мандат от Бога, разрешающий представлять Его в обществе?

Виктор Соловьев

Я дал заповедь из Первоисточника Священного Писания . а не из головы в которой куча намешана своих пониманий..-а они все от эгоизма..

Александр Захаров

Это домыслы древних сочинителей, вязаные за истину по приказу древних властей, где мандат от Бога бога?

Виктор Соловьев

Юморист))..Мандат ему кто писать будет? печать от кого ?)).Роспись что мандат Богу принадлежит? так что ли?.И будет показывать махромым эгоистам? они еще подтверждение потребуют итд-вообщем еще куча справок? Глупость это полная.

Александр Захаров

У меня есть мандат и подпись Бога с печатью, они претендуют на истину от Бога, у тебя есть мандат - Библия, а где печать и подпись Бога?

Ма
Маааааа

Всякого полно. И проплаченных. И фанатиков. Всего

Александр Захаров

То есть не надо на нем тренироваться, как Вицин на кошечках?

Ма
Маааааа

А вы уж планировали так?:)

Александр Захаров

Я пока тренируюсь

Ма
Маааааа

Замечательно

Александр Захаров

Комета пролетела и ага!