Марина

Единая мировая религия. После сказки прабабушка мне сказала: "Теперь ты знаешь, кого народ заковал, это после он таком добреньким сделался..". Интересно, кто решится его расковать? Иван дурак. А главное, что будет то?🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Насколько я помню русские сказки, Иван-дурак, он же Иван царевич не расковывает Кощея, а наоборот убивает его, сломав иглу, которую тот тщательно прятал...

Юрий Молодой

А кто Прометей тогда?)

Марина

Змей с древа познания добра и зла раздаёт же всё познание. Берите изучайте, если ошибётесь я возьму ваши ошибки(грехи) на себя)).

Юрий Молодой

Ну вы блин даете)) ветхий завет читать что-ли?)

Марина

Здесь изучила, много проповедников)

Юрий Молодой

Наша цель, знаниЯ!)