Андрей Сурков

А вы за комфорт или за приключения?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

комфорт... приключений уже хватило и в юнности и в молодости да и в более зрелом возрасте... уже под полташ.. хочется комфорта

Людмила Гладкова

которые мне в сети предлагается,пусть лучше свои ручонки к чему-нибудь другим займут.,омобо продвинутые.

Nn

По настроению
Иногда так хочется что-то натворить, куда-то влезть. А полежишь на диване и всё проходит))

Людмила Давыдова

за комфортные приключения....или приключения с комфортом................без рюкзаков и комаров)))))

Собеседник

За здоровый образ жизни ,а уж как это должно выглядеть - это каждый сам для себя выбирает.

Остановите Вите Надо Выйти

Приключения в Крыму, в Турции комфорт. Пусть без меня экономику Крыма поднимают )

Лариса Каюмова

Я за приключения иногда с комфортом,так как уже,печка лежанка по мне плачет

Татьяна ~

Когда как. Я вообще за то, чтобы принебречь комфортом ради красивых видов

Андрей Сурков

Умница)

Татьяна ~

Лучшие виды всегда в труднодоступных местах. А я всегда мечтала проснуться в палатке, а из нее живописный пейзаж

Андрей Сурков

А в чем проблема?)

Татьяна ~

В труднодоступности 😞. Но на то и мечты, чтоб сбываться

Андрей Сурков

Идите за своей мечтой)

Татьяна ~

Благодарю 😘

Маремьяна

Комфортные приключения? Какие-то взаимоисключающие понятия для меня)))

Андрей Сурков

Поэтому я написал "или")

Маремьяна

Конечно за приключения!)))

С-
Сексолог - Коуч

Я за походы, палатки, костры, горы, реки и всю остальную романтику

Ирина Фомина

РАНЬШЕ ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯ, А СЕЙЧАС ЗА КОМФОРТ.😊 ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Olivia Autumn

Наверное все-таки приключения. Комфорт и дома можно получить)

Андрей Сурков

согласен с вами)

Таис

Вообще-то за комфорт, но приключения тоже нужны иногда...😉

Валентина Пашина

За комфорт!!! За приключениями пусть бегают дураки.

Наталия

С комфортом приключения особенно запоминающиеся.

Вика Родионова

За комфорт. Приключения уже не интересны. Возраст

Го
Горец.

По разному. От приключений тоже можно устать.

###

Порой после приключений хочется комфорта)

Андрей Сурков

Согласен👍

###

🙂

Агата

А приключения не могут быть комфортными?

Андрей Сурков

У меня таких не было. Путешествия были, приключений нет.

Агата

А я очень неплохо совмещаю

Андрей Сурков

А что для вас приключение вообще? Для меня это что-то интересное и необычное, незапланированное, это может быть какая-то передряга со счастливым концом.

Агата

Какая то необычная экскурссия, или, действительно, нечто спонтанное, увлекательное и местами шокирующее

Светлана ```

Все зависит от настроения и кто рядОм !))

Андрей Сурков

С кем-то хорошо в комфорте, а с кем-то во все тяжкие?)

Светлана ```

Тип тогО )))