Елена Воскресенская

🖼Хочется взять сесть и отвлечься от новостей почитать книгу, на свежем воздухе, и не думать что творится в мире! А вы как изолируетесь от новостей?

Ответы
Таяна

Просто не смотрю и не читаю. Мне мое интересней. Вчера вот кошка поймала муху. Сегодня племянник с дачи новости привез. Еще любимый в командировке и сынок ему письмо бумажное пишет. Некогда мне новости смотреть.

Сергей Петров

От новостей не пытаюсь изолироваться. Пытаться изолироваться. это все равно что отказаться от глаз, согласиться лишиться зрения. Не хочу быть слепым, хочу видеть что происходит в мире.

Олег

Аха! Была бы только возможность такая. Газет не читаю, телевизор не смотрю. Жена. Агентство печатей и новости. Печать поставила. Теперь каждый день НОВОСТИ...

Crazy Snowman

Не изолируюсь. А для отдохновения от новостей готовлю какое-нибудь блюдо, например мелко-мелко шинкую салат

Андрей Григорьев

Да не читаю просто, и все. Телевизор я не смотрю, а в инете не так уж сложно не видеть того, что не хочется

Всегда Котов!

так в чем проблема-то? новости вообще не смотрю, как и ящик вообще.
лучше почитаю или кино хорошее

Семён

Я не изолируюсь, я соизмеряю, пропорционирую, анализирую и только потом беру книгу в руки ... )))

Александр Денисов

я стараюсь быть постоянно в курсе основных событий которые мне помогают в моей деятельности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их просто не смотрю
Если в мире нет нечего хорошего то зачем мне этто смотреть..

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Включаю мультик, фильмы спокойные, стихи сочиняю, гуляю, с животными играю

Ри
Ричмонд

Я давно не погружаюсь в этот хаос, 8 лет назад я выкинул тв и не прогадал)))

Александр Колосов

Никак, пропускаю мимо ушей, но в любой момент могу к ним прислушаться.

Евгений Волков

Смотрю ченить другой тематики например пранк в ютубе)

Ник Ци

Не читаю, не смотрю, не слушаю эти лживые новости

Влад Паладин

Я залажу под диван и доедаю свою заначку...! 😂😂

Бр
Бражник

Да так же.... только книгу беру.. стекляную🤭😜🤘

Ценитель Прекрасного

жарко, неудобно, слепит солнце и затекает попа

Сергей Хрулёв

Выбираю, но не отвлекаюсь. Они же отовсюду

Рубен

На природе делать шашлик и напиться,, 😁😉

Юрий Максимов

Так же. Только не хочется взят, а взять...