Агата

А Вы боретесь с несправедливостью?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Я пытаюсь действовать по принципу : "Во всем как вы хотите что бы с вами поступали, так и вы поступайте с другими" Его ещё называют золотым правилом.Оно из Библии.

*** ЖЕСТЬ ***

вопрос интересный:) сказать- да = буду не прав ==сказать нет тоже не прав буду А еслиф честно кончно борюсь в своей прослойки жизни- выше не дадут прыгнуть:(

Евгений Семенихин

По-моему все борется с несправедливостью вот только различие кто сам принес несправедливость больше всех выпендривается когда с ним поступают так же

Шамиль Ярлушкин

Найдите хоть одно несправедливое деяние в этом течении жизненного хаоса , и тогда возникнет другой вопрос с другим смысловым значением

Агата

Понятно...ищите какое то нелепое оправдание...

Шамиль Ярлушкин

мне искать оправдание? боже упаси

Агата

ну а как это называется?:)

Агата

ладно...проехали

Павел Смирнов

боролся уже теперь сижу без любимой работы без денег , а те за кого заступился работают.И ответили Паша ты ж на нас не злишься

Агата

Эхххх

Павел Смирнов

во во тут бороться нужно только за себя а чужие тебя через неделю забудут, это у меня 2 раз и не каюсь

Агата

Ну хоть моральное удовлетворение было?

Павел Смирнов

а толку теперь ищи новую работу и заново взбирайся с низов, а я был далеко не в рабочих

Агата

Ну что ж, желаю найти достойную работу

Павел Смирнов

просто вам наперёд люди в большинстве это стадо одного сщимят другие молчат только бы не его.И если один попробует вякнуть его система сама выкинет(даже если он был рядом с пастухами)

Агата

К сожалению.....это так

Николай Запевалов

Оооо, это слово уже так вжилось в нашу жизнь, что начинаешь привыкать и бороться с несправедливостью бесполезно!

Александр Пискунов

Еще как! Считаю самой большой несправедливостью - обман, который под видом научных знаний "вешают на уши" ученые!

Алексей Пигулевский

Ага! Пишу пальцем на припаркованной поперёк пешешодной дорожки машине на стекле пару слов... Больше не ставит...

Владимир Ефимов

Бороться надо только за добро и хорошее, ибо борясь со злом, мы увеличиваем его силу. Трать силы ЗА, а не ПРОТИВ.

Armen Avanesov

Мир несправедлив по сути,так что бороться с несправедливостью -это бороться со всем миром

Хасан Гусейнов

Нет..а зачем....и потом, то что является несправедливым для одного, для другого - наоборот...

Татьяна Гамаюнова

Я нет. Это такое скользкое понятие, что лучше не прыгать на мельницу с деревянным мечом.

Юрий Юрченко

Как за неё бороться, если в каждом социуме представления о справедливости отличаются.

Аркадий

С помощью матерной брани. Ничего более серьезного применить не могу, мне не разрешено.

Олег Трахов

Каждый день, как проснусь, хлебом не корми, дай побороться с несправедливостью

Агата

Вот ты молодец, Олег!

Андрей Постников

Да, борюсь. Несмотря на то, что это сопротивление по большей части бесплодно...

Санёк Иванов

А как же, каждый вечер надеваю костюм бетмена и прыгаю с балкона на прохожих!!

Агата

какой молодец! какое нужно дело делаешь!

Санёк Иванов

Стараюсь по мере сил. Кому то ж надо!

Оракул Ведунов

по отношению к себе - да, по отношению к другим - уже нет... у каждого свой путь

R. Аli

Я, лично всегда. И все так и должны и ни только должны но и обязаны 🅾️ ❗

Ма
Мариша

А как же! Только иногда - один в поле не воин! Раздавят и не спросят как звали