Наталья ***

Когда, сладенько уснувши после трудового дня, я просыпаюсь ночью от рева мотоциклов, я вспоминаю всё что знаю из ненормативной лексики... Я одна так реагирую?

Ответы
Galina Polyakova

Как я Вас понимаю! Еще хуже сигнализация, которая воет всю ночь. Информация - великое дело! Теперь звоню оперативному дежурному МВД по городу. Помогает!!!! Находят хозяина!!!

Анастасия Муравьёва

Не ругайтесь, не злитесь - если уж судьба - не выспаться, то хотя бы самой себя заведенным мотоциклом не чувствовать. Им то пофиг Ваша злость, а Ваша карма страдает...

Наталья ***

Спасибо, на самом деле не все так плохо))) Я быстро успокаиваюсь)) байкеры, конечно, шумят так, что иногда, проснувшись, не могу уснуть до утра. Детей будят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Увы! Хоть и нельзя так поступать (плохо это), сдерживаться мы не умеем, а это гнев, он потом в нашей же но другой сфере жизни вылезит!

Наталья ***

Плохо, не спорю! Но если мой ребёнок вздрагивает от испуга и я после такого пробуждения уснуть не могу, ни одной хорошей мысли водителю такого мотоцикла я послать не могу)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас...

Анжелика Раша

Не одна. Послеобеденный сон детей нарушают свадебные кортежи. Я им желаю поскорее развестись с драками и разделом имущества.

Наталья ***

Строго! ))) Свадьбы как-то у нас не шумят, только байкеры)

Анжелика Раша

Ну с байкерами даже хуже. Чтоб убился на первом же перекрестке.

Наталья ***

Ни в коем случае, это чьи-то дети.

Анжелика Раша

Мозгов им не хватает. Ведь можно ездить на мотоцикле не нарушая тишины. Я же спокойно реагирую на сирену пожарки, скорой и полиции.

Наталья ***

Да, а вот мозгов пожелать стоит)))

Олег Самохин...

Натали.... Я всегда возвращаюсь поздно ночь.... но в поселке байк веду на стоянку он молчит и соседи тоже..

Наталья ***

Вы с уважением относитесь к своим соседям. Им повезло)))

Олег Самохин...

Мне тоже...я научился приезжать на последнем глотке бензина....

Sherzod Isakov

Не знаю, после работы придя домой я выпью баночку пива, и потом сплю как убитый и не слышу ничего

Наталья ***

Я уже тоже не слышу, окна закрываю, не жарко))

Sherzod Isakov

если конечно спишь одна то может и услышишь, а если рядом любимый человек, то услышишь, потому что не до сна будет, согласна?

Наталья ***

Ваша правда!))

Sherzod Isakov

это истина Натусик

Наталья ***

)))

Sherzod Isakov

А у вас есть любимый человек который всегда рядом с вами

Дмитрий Самойленко

Очень многие ругают мотоциклистов, причем всех разом, включая тех, чьи мотоциклы не ревут

Наталья ***

Я только тех, чьи мотоциклы ревут))) к остальным с уважением, в большинстве своем умные, интересные люди)

Дмитрий Самойленко

Значит вы - приятное исключение)) Вы и тем простите, громкий звук отнимает здоровье... просто они пока об этом не знают

Наталья ***

Рискуют неоправданно, гибнут часто, жалею неразумных..

Дмитрий Самойленко

У каждого своя судьба. Кто знает, может они уходят к лучшей жизни там

Ва
Вадим

конечно же все так реагируют,только вот немногие вспоминают как себя вели в юношестве)))

Владимир Зотов

А....правительство.....Ах да.....они...за.....звуконепроницаемыми....перегородками !!!!!!

Ольга Каримова

сначала так же. но потом вспоминаю себя молодой и понимаю что это бумеранг

Наталья ***

Когда-нибудь к этим байкерам тоже прилетит бумеранг))) а это утешает)))

Ольга Каримова

я об этом не думаю всё в этом мире встаёт на круги своя

Наталья ***

Так))) сейчас на улице прохладно, балкон и окна закрываю, сплю спокойно))

Юрий (Челябинск)

ой, вы такая красивая матом ругаетесь, мотоциклисты как на это реагируют?

Наталья ***

В вопросе написано: вспоминаю...))))

Юрий (Челябинск)

то есть вы не в слух. жаль

Мистер-Х Мистер-Х

Уши на ночь нужно ватой затыкать, тогда ночью сладенько будете спать 🙂

Наталья ***

Не могу, ребёнок может позвать)

Мистер-Х Мистер-Х

Мы условия тоже не можем ставить, приходится терпеть, когда под окнами мотоцыкл начинает реветь)

Наталья ***

Психую и терплю)) а что делать..

Мистер-Х Мистер-Х

Не нервничать, ко всему нужно привыкать ....

Наталья ***

Обещаю не нервничать)

Мистер-Х Мистер-Х

Маладэц))

Наталья ***

Я знаю)

Медведь Русский

Если как следует получить оргазм....Вы бы на это не обратили внимания

Александр Шебалин .

Нет,таких много,и по всему свету.Видно мода сейчас такая у молодёжи.

Лев В Год Тигра

у меня тоже нервы не железные...я их просто расстреливаю на месте..

Alina Nn

а когда я сплю,меня даже бронетанковая техника не разбудит 😄

Наталья ***

Завидую по-хорошему)))

Руслан Хатаев

Вам помогут беруши и песни Шнура для обогащения лексикона... )))

Наталья ***

)))

Лариса Ломакина

Естественная реакция среднестатистической психики человека

Наталья ***

)))

Сергей Задунайский

Вам не нравятся мотоциклы? Включайте перед сном перфоратор!)

Сергей Задунайский

Выпить, наполнить пакет водой........

Наталья ***

)))) представляю себя хулиганкой))) в 40-то лет))) не доброшу

Сергей Задунайский

Наташ, попроси ближнего.

Наталья ***

))) они стаями здесь летают))) это не под силу даже ближнему)

Сергей Задунайский

Понятно. Найди ближнего среди них!_

Я С Марса

все так. уродцы будут наказаны, он будят десятки тысяч людей.