♥ В.м. ♥

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю 🙂

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Мария Mary.mms

И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!»

Валерия Бойченко

ну почему еще остались люди которые верят в конец света??!!да нет! для меня первоначально план был таков ? НГ 2013 - Рожденство - школа - 8марта - конец школы - поступление - ДР и т.д.

Фатима Потапенко

Я "за"!!!! Но 4 янв - отходняк от конца света по старому стилю, 5 янв - НАЧАЛО НОВОЙ,проанализированной,через себя пропущенной,сказочной и не бездарно прожитой ЖИЗНИ! Согласны?

Олеся Болбочану

Люди добрые, как вы сссс.....шшшшш.....ладно, не буду на вас шипеть, но, плиииз, размещайте свои приколы и анекдоты на каком-нибудь другом сайте, здесь вопросы задавать надо

Grandma_Rj

будет сделано извеняюсь за неудобюство предоставленные с моей стороны ...

Любовь Кушельман

Посмеялись а теперь за работу!Менять срочно отношения между людьми с ненависти на взаимопонимание и ЛЮБОВЬ!!!И нам НИЧЕГО не будет угрожать!!!!

Анна Яковлева

получается на работу не пойдет устроим декабрьские каникулы. Потом январьские -10 дней. Господи ,а ведь з/платы то не хватит. Что же делать то?

Андрей Кучкин

по старому стилю, ЭТО только у нас у русских. правильно а вдруг кто то на работе был и не успел в честь такого события по 150 пропустить!

Сауле Сагнаева

да, со всех концов страны звонят и спрашивают, купила ли я спички, свечки и соль.. непонятно, то ли смеяться, то ли бежать в магазин..

Елена Данилова

Классно! Спасибо, порадовали! А то уже достали - конец света, конец света! А тут так позитивно. Здорово! Респект и уважуха.

Светлана Карамышева

Честно говоря,за последний год до жути надоели эти разговоры о конце света.Интересно:кто-нибудь серьезно его опасался?

Александр

бывало

Игорь Куприянчук

Господа!...... И долго мы так отдыхать будем? ( как в том анекдоте про прапорщика: Долго по средам работать будем? )

Елена Ковальчук

Конец света-оценка своей жизни!В новом витке жизни желаю -ценить людей,любить и быть не злым человеком!:)

Ирина Рачек

Мне понравилось ваше расписание! Кроме того, у нас 27 -корпоративный вечер, а у меня ещё нет наряда!:)))

Василий Вастьянов

Чтобы встретить конец света готовится не надо,погуляем,апослеконца опохмелимся и пойдём на работу

Владимир Ведерников

Вы забыли две недели новогодних каникул! Так что конец света переносится на следующий год!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Бобылева

ни какого конца света не будет!может просто затмение на пару дней и все!люди больше паникуют

Полина Нервная......

оно понятно....но с 20 декабря по 11 января никто не вспомнит про расписание как и про сами дни...

Лариса Белозерцева

Да... веселенькое расписание! Только бы четвертого января не забыть, что конец света настал!

Irena B

если уже конец света то будет покой души всем , или имеется в виду не будет электричества .