Епифания

Фашизм и социализм начинаются с запрета книг. А в России теперь сажают даже слова... И как это называется?

Ответы
Lir Ril

Не социализм, а коммунизм. По социалистической системе живут некоторые страны Западной Европы и Скандинавии.

Lir Ril

Видно плохо знаете...

Епифания

Учите экономику, батенька

Lir Ril

Девушка, у вас завышенное мнение о своих познаниях. Когда я учил экономику, вы ещё не знали того понятия. Так что свои выводы и выкрики о своем всезнании адресуйте кому нибудь другому. С наступающим праздником. Всего хорошего.

Епифания

Вы какую экономику учили? Советскую? Понимаю...

Lir Ril

Я не собираюсь с вами больше спорить и объясняться. И я не учился в СССР. хотя бывал там не раз

Никита Анохин

Это называется сталинизм.

Епифания

При Сталине сажали и за чтение...

Епифания

Троцкого конспектировал...