Ай
Айгиз

Имеют ли право взыскивать с меня задолженность на вывоз ТБО без договора, договор имеется с бывшим собственником нераст.

Muzaffar

Договор должен быть переоформлен на другого собственника. А чья задолженность Ваша? Если исполнитель докажет что предоставлял Вам эту услугу, то Вы будете платить. Это называется конклюктивный договор.

Оленька Москва

Если новый собственник является правопреемником бывшего владельца, то договор является действующим и он имеет право взыскивать задолженность.