Елена ***

Имеют ли право доступа собственники к общедомовому теплосчетчику?

Имеют ли право доступа собственники к общедомовому теплосчетчику? Соответственно вместе с представителем УК. Нужна ссылка на нормативный акт.

Катя Данилова

члены тсж вправе контролировать порядок управления. это пусть они укажут на закон, по которому нельзя. У нас разрешено ВСЕ, что не запрещено. Нет закона запрещающего, значит можно. Подвал является общим имуществом, поэтому право свободного доступа в подвал. Но чтобы он не был проходным двором, как правила просят обосновать необходимрсть осмотра и с представителем ук. Возьмите видеокамеру