Elshad Osmanov

Если найденайдешь слиток золота,что сделаешь в первую очередь? Только не приверай а по искренней..?

Ответы
Мир

Конечно соблазн большой, продать и потратить на себя...)) Какую-то часть можно конечно и на себя....но все же лучше сделать что-то благородное...например, отдать на пожертвование для строящегося храма у нас в селе...или же например, нуждающимся отдать...так будет вернее...

Нет Идей

Спрячу.. Отложу на черный день.. Буду потом с ним таскаться.. Перепрятывать, полировать тряпочкой.. Думать куда вывезти, бояться показать.. Впаду в паранойяю в манию преследования... А что с ним еще делать?

Elshad Osmanov

В том то и дело... все хотят благ.... но как попадает в руки теряют самообладание и отудачия на глазах

Нет Идей

Я думаю, описала самый верный сюжет.. Единственное, на что годится слиток золота...это испортить жизнь хозяину..

Галина Шибаева

Переведу в деньги. Разделю на 3 части.1 часть отдам в дом малютки. 2 часть помогу ребенку который болеет раком. Ну а 3 часть денег отдам своей большой семье.

Elshad Osmanov

Умишко есть... сейчас говорит в вас и сердце и разум... но получивши на руки выходит третья черта... жадность...

Галина Шибаева

Не я бы так наверное не смогла бы

Elshad Osmanov

Ответ точен когда по факту обнаружения... я вас лично не виню в этом... но люди этим подсознательно наделены...

Галина Шибаева

Я думаю так если в мозгу отложено это то он так и сделает.

Elshad Osmanov

Мозг не всегда подвластен желаниям

Галина Шибаева

Да такое тоже бывает.

Ира Барышева

Сначала испугаюсь, так как за всякое удовольствие надо платить, но потом кусок( правда25%) отдам на благотворительность, а ОСТАЛЬНОЕ В ЧУЛОК!!!

Elshad Osmanov

)))) умняша

Настя К

Я поделюсь с сестрами потом еще и подружке бы отстегнула бы у нее тяжелый период в жизни. Блин я по ходу бы все раздавила. Я не умею копить 😞

Настя К

Жизнь покажет

Elshad Osmanov

Я убежден. ..

Настя К

Вот зря вы так.

Elshad Osmanov

Мои года мое богатство... и прожил замечая все.. а не закрывая глаза и утверждая что все прекрасно...

Настя К

Ясно. Удачи вам.

Юлия Высоцкая

Сейчас посмотрела, слиток-то не так много. Но все таки мне и моей семье хватило б на нормальный дом!

Elshad Osmanov

Дом это не мало... это спасение от бед

Юлия Высоцкая

Да, это моя мечта! Я думаю она у меня скоро и без слитка осуществится, очень уж сильное желание!

Валентина Петухова

Да он мне и не нужен. Куда я его дену? Найду и пускай лежит... Делать точно ничего с ним не буду

Анна

зачем мне его находить? в моей карме нет такой программы..я этот уровень уже прошла

Elshad Osmanov

Не отвечайте вопросом на вопрос... тут на вопросы отвечают...

Анна

во втором предложении - ответ

Elshad Osmanov

Не удовлетворенительный

Анна

а кто решает это ???можеет ты тот, кто знает все???ну!!! теперь ты ответь удовлетворительно!!

Katerina K

В ломбард схожу проверить не подделка ли... наделаю кучу украшений

Вероника Пыжикова

спрошу у мужа где можно его сдать, хотя пойду в сбер банк и сдам

Вероника Пыжикова

блин пройду мило, а в милицию что нести .себе заберут .не продам барыгам )

Elshad Osmanov

Воооот ))) считайте что я вас спас от клетки ))))

Вероника Пыжикова

а почему

Elshad Osmanov

Пошлибы в сбер банк а там пошлаб конетееель...

Вероника Пыжикова

ну да. я бы и не нашла , так разговор не чём ) я бы и к барыгам не пошла

Наташа Шевченко

попытаюсь продать подороже и сделать ремонт в квартире.

All Go To A Garden

домой принесу и буду любоваться на руке его качать)))

Светлана Выродова

Узнаю, что с ним можно дальше делать в рамках закона

Мария Морозова

Утащу и спрячу. Потом по думаю куда его сбагрить.

Elshad Osmanov

Хитра лиса

Мария Морозова

Ну, если не спрятать, то кто нибудь другой утащит!)))) Потом, наверное, распилить его надо будет, и ломом скидывать! Ну, и себе и близким что-нибудь у ювелира заказала! Вот!!!))))

Иг
Игорь

Спрячу,и обдумаю все варианты по его реализации.

Елена Конова

В первую очередь скажу: ни х.я себе, он настоящий?

Севиль Амирова

Помогу родным и близким ,также детям сиротам.

Кобра 13*****

домой домой домой....... а там видно будет)))

Кобра 13*****

спасибо большое. здоровья и Божьей помощи 🌹

Кобра 13*****

Храни вас Аллах.

Elshad Osmanov

Амин ! Мусульмане впереед! ))

Кобра 13*****

"Кнечной инстанцией любого разумного человека является Ислам." (Л.Н. Толстой.)

Валентин Савенко

не знаю не находил как найду отвечу на вопрос не думал

Станислав

Побегу сдавать . Государству разумеется.

Elshad Osmanov

А государство в ней больше всех нуждается и вознагродит по справедливости?

Дина Тугельбаева

Не знаю,может подожду до хороших времен?

Elshad Osmanov

А сейчас?

Дина Тугельбаева

сейчас надоть подумать,когда этот слиток найду.(шутка)