Ольга Толли

как вам Боруссия нынешняя?

кажется Европа, уже давненько соскучилась по таким клубам, после великого МЮ с Бекхемом и Кином, в старом свете думаю не было такого клуба, который бы играл в столь красивую, эффектную а самое главное в атакующий футбол который мы все любим. Нынешняя игра Дортмунда, действительно заставляет со слезами фанатеть по игре немцев. Думаю что Боруссия- это настоящая команда в полном понимании этого слова. Реал и Барса хоть и показывают высокие результаты, но их командами думаю назвать нельзя, они играют не за счет командной игры а засчет изыска звезд и индивидуальной игры каждой звезды! Такие клубы как Боруссия думаю сегодня и сейчас уже доказали, что "фирменнйый кошелек" который есть у сегодняшних грандов как у того Реала и Барсы- это еще не 100% успеха в футболе. Согласны?

Татьяна Зорина

В такой группе-отличный результат и игра Выйдут в плей-офф спервого места

Вл
Влад

достойно борется команда

Дарья Костюхина

Меня Боруссия порадовала как впринципе и Аякс.

Варвара Саляхова

Сегодняшняя Боруссия мне напоминает Баварию в лучшие ее времена. Я не хочу обидеть болельщиков Баварии, но сейчас именно Боруссия - олицетворение настоящего немецкого футбола. Юрген Клопп привил команде отличный стиль игры, которому позавидуют многие клубы. Думаю, что этой команде по силам побороться за главный клубный трофей в Европе.

Андрей Терентьев

нынешняя Боруссия восхитительна)) )
наконец-то

Максим Заводсков

согласна с каждым твоим словом; D
Боруссия просто шикарна*--*

Витаминка

Только из группы не выйдет, скорее всего.