Владимир Вольский

для мужчины на первом месте: интересная работа, собственное жилье и достойная зарплата, а остальное производные кто за?

Ответы
Аркадий

https://googleads.g.doubleclick.net/aclk?sa=L&ai=CtfpkJFpwXK2KC5b_ZJ3orvAHtMfKtlWsw46jvQjix__32xIQASCBoqEhYISV7IXcHcgBA6kCz6MrUqFsUD6oAwHIA8kEqgStAU_QDI5HI9poavDwKexdE4K1ifhtEBONguZW3U_Ya11c7Tw5NOIjnF2r5b7zs_Ze4e-ZXfp0PUf8jLwMZpGxQgpPVToUg_-dPyldah3_lrysaD81BRQGGW-DbSgtnQwMhsiq4CK21I5O73F4wD9Tqs97AzCcVUGOpiokyQLDoITm9sCCqJ3JCej58HBGxlHCnvr3OJ5hlygLkpTgvA7rATU8lqPs-G6FqV-81XjBwATy0MHw6AGIBfK7y7EGoAYD2AYCgAfO6PyUAagHjs4bqAfVyRuoB6gGqAfZyxuoB8_MG6gHpr4b2AcBoAjwl6gEsAgC0ggHCIBhEAEYArEJTb3JKYMmigKACgHYEwKCFBIaEHNwcmFzaGl2YWxrYS5jb20&ae=1&num=1&sig=AOD64_2tryvY5JZEy3D868P1RejNYZ8WTg&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=https://www.shop.philips.ru/vertikalnye-pylesosy-philips.html%3Forigin%3D1_ru_ru_floor_care_2019_q1_gdn_banners_purchase%26utm_source%3Dgdn%26utm_medium%3Dbanners%26utm_campaign%3Dfloor_care_2019_q1

Алексей Кузнецов

Главное что бы жизнь не протекала как один длинный серый день , всё остальное производное .

Борис

Достойная зарплата - это уже производное от интересной плодотворной работы. 🙂

Ви
Виктория

какой то неполноценный этот мужчина. в списке не увидела слово семья

Куколка.

на первом месте должна быть любовь. это стимул ко всему остальному.

Дайлова Надежда Гомель

Вам, как ветерану войны во Вьетнаме, скажу по секрету - так и есть.

Владимир Вольский

скажите

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Контузия. Дык ведь уже сказала.

Владимир Вольский

у вы нет все в норме и пс психикой все окей

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда с наступающим праздничком!🤩

Владимир Вольский

спасибо

Наталья Кухаренко

любопытно...а какие производные бывают из интересной работы?

Владимир Вольский

От куда но уверен

Наталья Кухаренко

эту уверенность вам даёт ваша интересная работа и её производные?

Наталья Кухаренко

я так и поняла

Владимир Вольский

А Вы от куда

Галина Татаринова

Интересно- какая производная из интересной работы...

Владимир Вольский

Интересная работа

Галина Татаринова

Еще раз повторяю. Я внимательно читаю вопросы. Вопрос был единственный( ни первый, ни второй, ни пятый):" кто за?"

Владимир Вольский

Удачи Вам

Галина Татаринова

И вам корректных формулировок.

Владимир Вольский

спасибо учту

Неголубой Огонёк

нет конечно- на первом месте сауна с женщинами

Ника

работа вкупе с любящей и любимой женщиной

Владимир Вольский

🌹🌹🌹 привет из Москвы

Ника

мерси

Владимир Вольский

Удачи и сладких снов

Ника

и вам того же!

Владимир Вольский

Спасибо

Mi
Mila

Я за!!!! Пусть живут так, как им нравится!

Владимир Вольский

вот вот и вам то гоже

Mi
Mila

И я тоже буду жить так, как мне нравится! Спасибо

Владимир Вольский

живите вам всех благ

Mi
Mila

И Вам счастья и здоровья

Владимир Вольский

Спасибо

Степан Головачевский

Согласен. дом без фундамента не стоит...

Андрей Халфин

Любимая, семья, работа, всякая фигня....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А для женщины, что не подходит что ли?

Владимир Вольский

Подходит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Только у меня ни в том порядке

Владимир Вольский

Так я с мужской точки зрения. У женщин своя

Michael Lvovich Kunin

Остальное суета-сует ! И ВСЁ ПРОХОДИТ

Владимир Вольский

согласен

Маргарита Гракович

да првильно остаьное приложиттся

Жанна Сікорська

а для вас что на первом месте

Владимир Вольский

все что перечислил в вопросе

Жанна Сікорська

и все это есть

Владимир Вольский

а вам что еще надо

Жанна Сікорська

лично мне ничего

Владимир Вольский

мне тоже

Лариса Чурбанова

ЗА вопрос а как же жена дети

Владимир Вольский

когда будут выполнены первый условия , тогда будет и все о чем вы говорите

Лариса Чурбанова

тогда все понятно

Лариса Чурбанова

Да ничего

Владимир Вольский

вот и отлично

Радость

🖼

Та
Татьяна

Елешка всё так.

Светлана Филюкова

да, это должно быть так,