Sono Solo Io

всех мужчин с праздником!!!!!!!

Ответы
Мeg))

Двадцать третье, ноль второе.
Две бутылочки ноль пять.
Штаб на кухне. Мы решаем
Не спеша на грудь принять.

Не робеть! Не расслабляться.
Не отвлечься на салют?
Стоит только зазеваться ?
Жены мигом все допьют.

Крепко держим оборону
И отважны, и храбры.
Сковородки от "Тефаля"
Не снесут нам головы.

В вихре кухонных баталий
Непременно победим.
И ни капли самогона
Мы врагу не отдадим!
С праздником,дорогие!

Наталия Бушкевич

С 23 февраля!

Защитники Отечества! Мужчины!
Мы поздравляем вас от всей души!
И любим вас порою без причины –
Отважных покорителей вершин.
Спасибо вам за мужество и силу,
За крепкое, надежное плечо.
Удачи и здоровья вам, мужчины!
Мы поздравляем всех вас горячо!

Ирина Королева

Праздники по половым признакам считаю неправильными. Это в роддоме можно только поздравлять (или на поздравлять) маму с таким праздником. А все остальные праздники должны быть общечеловеческими.

Алексей Батогов

Удивляюсь, как русские люди могут отмечать очередную годовщину обездолившей нас Февральской революции 1917 года, которая произошла 23 февраля по старому стилю и 8 марта по новому?

Алексей Сидоров

А точно ли всех надо поздравлять? Те кто купил билет, кого папа и мама отмазали, те кто во время угрозы войны заскулят и спрячутся - они то имеют отношения к защитникам отечества?

Ол
Ольга

Возможно нет

Алексей Сидоров

Я тоже думаю что так ))

Ол
Ольга

Привычка с детства мужчин поздравлять и не смотреть служил не служил

Алексей Сидоров

Да есть такое, вся наша жизнь полна стереотипов. Если порассуждать, то полно и женщин, которые служат в армии, и стоят на защите отечества, уже только по этому принципу теряется смысл что 23 - праздник всех мужчин...

Ол
Ольга

Ну да

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Валерий Иванович

С 23 ФЕВРАЛЯ!
БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ УДАЧИ!ПУСТЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ БУДЕТ НА ПУТИ.ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ НА ВЕК, А ЗНАЧИТ ЧТО ВЕЧНО МИРУ НА ЗЕМЛЕ ЦВЕСТИ!

Марго

ой,как приятно...спасибо))

Сергей Щигорев

ШПОСЯБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L S D

В Российской армии на сегодняшний день служит более 50 тысяч женщин.. А вы продолжайте поздравлять исключительно мужчин.. 😏

Музыкальный Кот 🐈

Люся все за права женщин борется))) молодец))))

Пани Малгожата

каждому свое

L S D

Конечно! Нельзя обесценивать женщин! Они так же имеют право на благодарность )) и я им благодарна.

Рашид Сеитов

рахмет хоть и я не прздную(по статусу не прошел возрастная категория не та но все-ровно приятно спасибо дорогая!

Вампир Кашёлкин

правильнее не мужчин, а защитников отечества, а то многие у которых штопор помеж ног думают что они мужчины

Вампир Кашёлкин

правильнее не мужчин, а защитников отечества, а то многие у которых штопор помеж ног думают что они мужчины

Кручинин Владимир

Будь ты воин, будь ты гей,
поп, муслим или еврей.
Трус последний иль герой...
яйца есть - и праздник твой!

V S

каким? 23е? имею право, 24? день независимости нашей страны.. все таки 26--день рождения, мой мой мой

Ол
Ольга

Ну спасибо

V S

случилочсь что?

Ол
Ольга

Все хорошо

V S

пусть будет так

Ол
Ольга

Хорошо

Nikolai Garskov

Вот если к 8 Марта этот вопрос не снимите, представляете как о Вас мужчины будут отзываться?

Ол
Ольга

Уж как нибудь без номеров проживу

Nikolai Garskov

Как нибудь это выбор убогих, ищите Главные дороги!

Ол
Ольга

Вам так понравилось со мнойобщаться

Nikolai Garskov

Да нет, аватоматом... Сами быстрее согласитесь, успокоитесь или в ЧС внесетею Вариантов как всегда три. Я ни один никогда не инициирую.

Ол
Ольга

Жаль что не понравилось

Александр Семенов

Спасибо. И прекрасную половину с праздником ! Много Вас в наших рядах. Вместе веселей.

Татьяна Юрьевна

Странно а женщины разве не служат? Почему только мужчин принято поздравлять?

Лариса

Это не ВСЕХ мужчин праздник. А только воинов. Остальных - с хорошей погодой!

Ма
Маргарита

Я выделила другое слово,так что,кому надо поняли.

Anders's Prince

Круто. Вот только я девушка. Но мне приятно что меня назвали мужиком *Q*

Маришка

ДА МУЖЧИНЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА СВОИХ ЛЮБИМЫХ ОНИ ВЕДЬ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ