Ан
Анна

Какими событиями для русских земель ознаменовалась монгольское нашествие?

Гор Галстян

Никакими, т. к. такого слова "монгол" на Руси и не знали, и сие узкоглазое создание здесь никто и не видел.... (ну конечно, если верить сказкам, худ. фильмам и книжкам пиаровским о монголах и считать сие доказательством....) , а ИГО то было, да только совсем с другой стороны.... и именно оно ознаменовало конкретное привнесение христианства на Русь, а не в сказках о Крещении Руси 10 века...

Светлана

Горох перестали сеять!
Не верите? Погулите.

Александр Плаксин

Мат на Руси появился сами выучили и детей научили любой таджик знает что такое твою мать