Vitaliy Petrenko

где бы найти подробный список источников где упоминается монгольское нашествие на русь

Елена Коротеева

тебе на истфак поступать надо. Таких источников - огромное множество. Летописи, письма, ярлыки...

Александр Баженов

Возьми в библиотеке книгу исследований историков по монгольскому нашествию, в конце будет перечень литературных источников.... А что бы все все все, такого нет (ИМХО)

Кэ
Кэти

У тебя под руками такой необътный массив информации.