Тина Маркотх

Почему люди любят писать фанфики, что Дамблдор гад?

–3
Ответы
Наоба Вашидома

Перевёртыши популярны ))
О мире Средиземья, скажем, весьма интересными оказались Чёрная книга Арды и Последний кольценосец.

Тина Маркотх

Это как написать, например, про плохого Жиглова и хорошего Горбатого.

Наоба Вашидома

Именно так )) Баловство...))) Но обоснуй - и получишь шедевр ))

Тина Маркотх

))))

Наоба Вашидома

В названных книгах так и вышло 😉 Реалистично и достоверно )))

Al
Alexc

облаяв кого великого ублюдки как-бы самовозвышаются. хотя бы в своих глазах.
то же самое как гонево на Сталина и прочее

Тина Маркотх

А аудио не пробовали? ) Может, легче пойдёт?

Al
Alexc

этого даже не встречал в аудиоварианте. но его таки надо самому - там местами есть строчки которые по 4-5 раз перечитываешь, смакуя.

Тина Маркотх

О, знакомая привычка, дико меня бесит, я так двести лет могу читать. Даже электронка не спасает - гуглить начинаю всякую ерунду.

Al
Alexc

ну у меня электронка давно загнулась (Сони. один из первых в мире ридеров). так что читаю либо в бумаге, либо с монитора компа. а на работе слушаю аудио

Тина Маркотх

А я "Войну и Мир" двойным способом читала, иначе никак. Бросала на третьей же главе.

Dr. Specht

Дамблдор друг Пенделя серого? а фанфики что такое? поздравления от фанатов?

Dr. Specht

нет канеш

Тина Маркотх

жаль) Ладно

Dr. Specht

а что жаль? я разве отказался?

Тина Маркотх

Ну, типа да. И ладно. )

Dr. Specht

страшный преступник говнюк убегает,
зритель застыл в ожидании,
его бравый служака с кентом догоняет,
какое у фильма название?

Главный Мух

он не гад а просто вечь фильм был холодный расчет

Оксана Попова

Так проще думать, чем пытаться понять его

Тина Маркотх

Согласна с вами. Это вопрос был из моей группы с Кью. )

Pr
Proкрастинация

дамблдор клевый чувак, мне нра

Тина Маркотх

)))

Улугбек

Дамблдор гад... Кто он такой!!!?

Алексей Мелихов

Он и в оригинале гад

Тина Маркотх

Не факт

Алексей Мелихов

Создал многоходовочку при которой фокус внимания был сконцентрирован на пацане, которому нифига никакой поддержки не оказывалось кроме пиара токсичного. В итоге не подготовленный агент был закинут в жернава и выжил исключительно произволу автора

Francheska Dolly

Я никогда не читала

Тина Маркотх

Бывпет)

Francheska Dolly

Но Поттериану нежно люблю)

Тина Маркотх

Оооо. Можете и написать)

Ел
Елена

Что такое фанфики?

Тина Маркотх

Это сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д.[3][4][5][6][7][8] Авторами подобных сочинений — фикра́йтерами (англ. Fic-writer [fɪk’raɪtər]), — как правило, становятся поклонники оригинальных произведений. Обычно фанфики создаются на некоммерческой основе (для чтения другими поклонниками).
Понятие произошло от англ. fan fiction [ˈfænˈfɪkʃ(ə)n] — фан-литература, фан-проза[3][4][5][6][7][8]. Встречаются также жаргонизмы «фэн фи́кш(э)н», «фэн-фи́кш(э)н», «фанфикшн», «фэнфик», «ФФ» или просто «фик».
P.S. По большому счёту фанфиками можно считать и исторические романы и ещё много чего, когда это "по мотивам".

Ел
Елена

Спасибо, а то всё не досуг было узнать

Atanashi Yuzuru

Ого, лысая девушка

Валентин Крестин

Сгинь, перекрещу.

Владимир

гад 100 процентов

Юрий Дробот

А кто это?

Елена Слепко

Он саоеобразныц человек, но не гад... Хотя по мне гораздо худе Снега (или Снейба в некоторых переводах)

Елена Слепко

Да уж

Зд
Здравствуйте

ой,яичко

Игорь Блеск

Что?

Тина Маркотх

?отЧ

Максим Jw

...