Андрей Иванов

Почему когда откровенно любуешься женской красотой,в ответ получаешь взгляд ненависти,раздражения и злости?

Ответы
Елена Стрекалова

поменьше вожделения в глазах, женщинам надо чтобы их ЦЕНИЛИ,а не только хотели))

Андрей Иванов

...ну,"понесли сандалии Митю",я не про вожделение...

Денис Козеев

А может просто неправильно любуешься? Женщина это как подарок, который родители тебе обещали когда-то давно и вот наконец-то подарили. Ты смотришь на него и думаешь, вот ведь он, бери в руки, но нет, хочется посмотреть, разглядеть, почувствовать, изучить каждый миллиметр, обойти со всех сторон, молча с трепетом, а потом как заорать "Урррррррраааааааа!"

Mademoiselle Annete

Не знаю где вы таких красивых и злых девушек нашли.. Я так никогда не делала))

Вера Орлова (Купина)

Комплексы.....дамы отвыкли от комплиментов и восхищенных взглядов....

Олеся Сизова

Потому что откровенные взгляды раздевают. Lol

Наталья Власенко

надо скромнее любоваться))

Андрей Иванов

зачем тогда нужна такая красота,чтобы ею любоваться из за угла????

Ирина Егорова

не на тех смотрели

Андрей Иванов

...а зачем скромничать любуясь?

Катюшка Гладских

взгляд наверно похотливый

Валентина Остапенко

первый раз слышу такое.

Римма Закирова

да нееее

Tatiana Shtern

не всегда

Анна Нойкина

а ты улыбнись в ответ

Андрей Иванов

но все-же

Анна Нойкина

думают что какаято подковырка есть