Настя Боркова

кто научит трогаться в горку без ручника?

Ответы
Mr Dee

это самое простое же?! ставите на ручник и первую передачу...даете 2000-2500 оборотов ...сцепление подводите к 1000 оборотам и отпускаете потихоньку педаль сцепления вместе с ручником)

Настя Боркова

спасибо,

Александр Соловьёв

Надо научиться "висеть" на горке на сцеплении, не скатываясь назад.... или быстро перекидывать ногу с тормоза на газ... Первое надёжнее...

Светлана Серова

Педаль сцепления отпускаешь до тех пор пока мотор троить не начнет на передачи соответственно и на газ нажимаешь и поехали

Владимир Титов

Пока трогайтесь с ручником. Со временем заметите, что помогаете им все меньше и меньше - вот тогда сами откажетесь от него.

Nick Moslem

Научиться надо самой,методом проб и ошибок,так же как научиться езде на двухколёсном велосипеде,пока сам не научишься...

ас
анастасия сабирзянова

держи дольше сцепление на рабочем моменте, добавь газа до 2 тыщ оборотов, плавно отпускай сцепление, делов-то

Роман Демирчиев

Не войдя в воду плавать не научишься! Пробовать! Почувствовать машину! И само все получится!

Василий Васильев

в моей первой машине ручник не работал.... жизнь мигом научила....

Алексей Сабитов

Водитель стоящей сзади тебе дорогущей машины:-)

Андреас Korth

Niedrigen Gang einlegen. Bergauf und Bergab mit dem gleichen Gang fahren.

Ольга Шилкина

А чего там не уметь? Работайте педалями

Natalja Rjazanova

Думаю, что классный водитель научит.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Спалить диск сцепления и научиться.

Ольга Семёнова

Легко... у меня коробка - автомат...

Серёга Фролов.

Инструктор нас этому особо учил

Нина Бородина

понятия не имею,т.к. не водитель

Аскар Буркитбаев

На механике? Успевать надо)))))

Вадим Чабанов

А с горки уже получается?

Татьяна Максимова

У меня прав нет. Не знаю.

Александр Сибирёв

инструктор по вождению