Ольга

🖼какие ягоды любите больше всего?

Ответы
Леонид Д.

Все! На зиму делаю варенье из 5 ягод:-КЛУБНИКИ, МАЛИНЫ, БРУСНИКИ, ОБЛЕПИХИ И ЧЕРНИКИ.
из смородины и калины не люблю варенье делать, так как они в веточках и их надо отдирать.
Вишню и черешню тоже не делаю из них варенье, так как там цианистый калия.
И ещё осенью на базаре покупаю наш лиепайский виноград, он черный, маленький и кисловатый и растёт у нас, так как Лиепвя незамерзающий порт благодаря течению Гольфстрим. Я его очень люблю.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга

Супер👍

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Niherasebeblia

черешню.она в Израиле только 1 мес в году и дорогая обалденно!а клубника свежая почти круглый год.

Татьяна Барамыкина

Все по очереди люблю, как поспевают, клкбнику, малину, ежевику, смородину, виноград 😁👍

I.𝕂öt

ну вот которые на фотографии, у нас наверное такое колличество тысяч десять стоило б (

Ольга

Это из сада)

I.𝕂öt

😋 выглядит очень аппетитно)

Ольга

Согласна)

Саша Аут

Ой, море этой самой кулубники, сегодня я её уже столько съел. что почти не люблю)

Ольга

😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Виноградные .))) Бруснику. НАСТОЯЩУЮ, сибирскую жимолость. Да, все наверное))).

Bokrov Z

Заварую вас!клаповка брусника голубика черника морошка а у вас есть этное??

Bokrov Z

Ну так у нас Сахалин!и многое другое есть,в 3 -5 ,от меня..иное дальше..в 100-200км

Ольга

Так везде мне кажется, всегда что то есть нечто иное

Bokrov Z

Но это не везде..!иное есть но не такое..да везде приватное есть..

Ольга

Есть конечно

Bokrov Z

Каждый своё принимает..!?удачного приватия вам!!!

Екатерина Емелина

Пошла ягода на огороде - проявилась аллергия... Обидно!

Трижды Кот

Малина.... Красивая, вкусная, полезная.... Самая-самая....

Артур. Владикавказ.

Все вкусные, по сезону все наяриваю с удовольствием

Liza

боярышник вот у кого то за двором сегодня надрала

Василиса Котлова

Ух какая красота. Чернику наверно или землянику

Елена Данилова

Клубнику, вааапще не люблю. Вот малина, это да!!!

Юрили

Вишня и виноград, но виноград лоза вроде

Таяна

Проще сказать какую нелюблю... облепиху.

Ольга

Я её тоже терпеть не могу, от одного запаха воротит🤢

Таяна

Я даже собирать ее не могу. Это доча делает. А я прополкой занимаюсь. У меня это быстро и качественно получается👍 пока она ковыряется пол часа в одном месте - я уже пол огорода прополола и еще пару дел сделала.

Владислав Потанин

Клубнику,Жимолость,Ежевику Арбуз😁👍

Lora

Малину, клубнику, ежевику и чернику. ))

Лю
Людмила

Клубнику, бруснику, крыжовник, клюкву

Maestro Monk

Арбуз. Ем его на завтрак, вместо чая

Maestro Monk

Ну так загрузи кого нибудь

Надежда

Так и сделаю)

Maestro Monk

😁👍

Демонолог Миднайт

Арбуз это не ягода, арбуз это тыквина 😎

Надежда

Тю)

Игорь Качесов

Чёрный крыжовник! В виде вина!☝️😉

Игорь Качесов