Маньяк Фишер

Почему русские наци, не ходят в лаптях, шапках-ушанках, в деревенских балахонах? 🙂

хоть немного бы культуру показали) а то, всякие бомберы, арейские сапожки, доктор мартинсы, и т. д. Вон, как украинские националисты ходят видели? красивые рубашки, с национальным арнаментами, никаких гитлеров они не славят, никакие свастики, руны, и т. д.

Машенька Толкачева

зато с топором каждый

Людмила Андрианова

а почему ваши ходят как стадо баранов в красных макасах и джинсегах ))?

Семен Бычков

Тебе, рэпер, будет приятнее, если в лаптях наваляют?

Анжела Сантьяго

А почему горные гамадрилы хвосты купировали? Нехорошо.... Никакой культуры....

Андрей Холлей

да потому что крутых из себя строят, а сами все ссыкуны настоящие. только стаями нападают как собаки

Dmitri Kulakov

это атрибуты только для лохов из-за границы . на Арбате их полно. можешь купить и балалайку и матрёшку в придачу.

Myrza Sarybekov

Иди своей нацией занимайся, а то только вонять и умеешь. )

Сергей Ухин

купи вышиванку та хиппуй ))

Самал

А почему они так должны ходить?

Юлічка Казіева

Это не признак нации.

Кристина Огня

Главное не форма, а содержание!

Екатерина Филютич

А чо? без этого не нравимся?

Иван

ну почему же? недавно были ажиотаж на костюмы под народную расцветку, платки с орнаментом.

Александр Степин

При всей моей к ним неприязни, признаем, что они не убивали во имя Бога детей в Беслане, как ваши?