Людмила Ломаева

Вы обратили внимание, в недавнем времени, на небе пропали звёзды! Я осиротела без них, раньше были над нами созвездия Большая медведица и Малая, а теперь небо пустое. Непонятно что происходит? Наша Земля наверное сместилась в другую реальность или галактику. Что думаете люди....Есть астрологи, подскажите?

Ответы
In
Ingritis

Никуда не сместились! Может копоти стало больше вот и не просматриваются! У нас хорошо видно все звёзды что были! Да наклон оси может и поменялся но всего на 5-7 градусов в сторону северного полюса и буден чуть холоднее обычного да и ночи светлее от этого!

Александр Соколов

Если живёте в городе,то происходит световое подавление от фонарей. Увидеть млечный путь,созвездия возможно вдали от населённых пунктов,особенно ночью у реки.

Людмила Ломаева

cогласна, да ещё и белые ночи пока ещё есть...

Аламути

Просто загрязненная атмосфера. Либо облачность. Про галактику - круто загнули. И про астрологов - ещё круче.

Аламути

С большой буквы. ) Уже не плохо. И сколько Герц уже набрала Земля?

Людмила Ломаева

я не собираюсь с вами здесь дискутировать.... посмотрите сами, поинтересуйтесь

Аламути

Я слишком уважаю разум и науку, чтобы интересоваться таким. Мне просто хотелось понять, что за этим скрывается? Потребность в боге, высших силах?

Людмила Ломаева

Очень хорошо! Вам удачи и всех благ.

Аламути

А вам трезвомыслия.

Бакыт Асанов

Спецов вышел и глянул есть...правда не разбираюсь в созвездиях про чашу или кувшин)) )))ЕСТЬ но видно не

Людмила Ломаева

сегодня выходила тоже посмотрела, созвездие появилось. Ура! Видно были очень светлые ночи и звёзды не проглядывали

Бакыт Асанов

ага

C18H25No(Hbr)

Все проще, источников света на земле стало больше, в 50 км от цивилизации все прекрасно видно

Людмила Ломаева

🤝ясно, спасибо

Th
Theodore

Что это за бред? Все звезды на месте. И еще, астрология это лженаука. Наука это астрономия.

Людмила Ломаева

у нас чистое небо, синее.... облаков сейчас нет и звёзд тоже

Th
Theodore

Это к офтальмологу надо, а не к нам.

Людмила Ломаева

ну уж нет, я ещё не свехнулась....что вижу то и говорю

Th
Theodore

Ага, и я что вижу, то и говорю

Владимир Тунгусов

Это погодные явления, а так всё на месте. наша планета, ещё не налетела на Земную ось.

Людмила Ломаева

🤝да сегодня увидела наконец то созвездие, ночь потемнее выдалась

Владимир Тунгусов

Смотреть надо в конце лета, или осенью, но лучше всего за городом.

Владимир Тунгусов

Вы можете купить карту звёздного неба, сейчас светящуюся и поворачивающуюся круглую карту продают.

Психоделический Енотик )

Скорее живёте в городе , я каждый день наблюдаю звёзды , в городах их часто не видно

Марина

У нас все есть, а луна вчера была огромная и видно было обе её стороны и так чётко

Людмила Ломаева

неужто луна раздвоилась

Марина

Нет, целая была, светила одна половина

Никита Козлов 78Rus

Это где такое происходит? Звёзды как были, так и остались, ничего не изменилось!

Владимир Строганов

Все на месте..да и астрологи сейчас не смотрят на звезды все есть в таблицах.

Владимир Строганов

Программа как раз и покажет все звезды и планеты по вашему месту дислокации и всю информацию по ним..

Людмила Ломаева

🤝 буду иметь ввиду

Владимир Строганов

право вверху Арктур..слева Вега.

Владимир Павлов

в городе светло, вот и не видно...днём тоже не видно почему-то...))

Старый Знакомый

жарко стало, влажность..воздух не прозрачен. Это - пройдет)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не астролог, но куриную слепоту диагностирую легко.

Igor Kulikov

смог и засорение световое,а звёзды никуда не делись

Поручик Ржевский

очки надо одевать! а может и закусывать не помешает

Юр ..Спб

так поганые белые ночи-какие звёзды?

Дм
Дмитрий

Может стоит дождаться ясного неба.

Людмила Ломаева

Мы были в 3 ем измерении, а это очень низкие вибрации! Которые вырабатывали люди своей энергетикой и планету всю высосали и терзали... Была вся в негативе ( войны, болезни, вражда , ненависть, воровство и т.д самые не хорошие дела) Планета стояла на грани апокалипса или ядерной войны, но вмешались высшие силы ...и теперь наша планета уходит с этого низкого 3 измерения, а на наше место встанет потом другая планета... Земли и т.д....( параллельный мир )

Дм
Дмитрий

Ну нифига себе! А когда в 10 будем?

Людмила Ломаева

нашей планете миллиарды лет.... и цивилизаций было 4 очень сильные в плане технологии, ума и жили до 1000 лет (каждый человек того времени) но на Землю вторглись с других планет серые, ящероподобные, интексоиды и т.д. Оккупировали и вторглись во все сферы человечества .... так как они умеют управлять эфирными полями человека и быть невидимыми, то они вторглись и в физическое тело человека и стали управлять мозгом его... Им нужно только низкие вибрации, они на этих вибрациях живут. Ну а конечная их миссия уничтожение человечества и заселение своей цивилизации. Вот к этому всё и шло.....5 это очень высокое положение планеты...Почти РАЙ!!!

Дм
Дмитрий

Мадам, благодарю за инфу. У меня переполнение информацией🤪

Людмила Ломаева

🤝🙂 благодарю, что послушали информацию о нашей планете

Дикий Ёж

Ээээ....попробуйте выйти из дома))))

Людмила Ломаева

да выходила 15 минут назад... 3 звезды отыскала в небе с биноклем в руках

Дикий Ёж

Отойдите от фонаря))))

Го
Горец.

Это у вас лангольеры завелись.)))