Св
Светлана

Это разве правильно, когда президент выбирает сам себя,

Ответы
Галина Смирнова

Он сам выдвинул свою кандидатуру,а народ избирает .Не хотите голосовать-не голосуйте-в тюрьму не посадят.

Слава Касьянов

Если масса убеждена, что правильно, разве можно сказать- нет?😉

Св
Светлана

Так работает пропаганда, они говорят, что за путина 80%,а если спросить у людей на улице - все отмахиваются и не хотят о нем говорить и боятся, все против его.надоел он всем.

Слава Касьянов

Вот и ответ на поверхности!😉

Аптер Пётр Яковлевич

Он считает,что да

Чи
Чин

Ну а что делать

Александр Грызлов

Пусть

Иса Джи

Царь

Св
Светлана

Сам себя и назначил царем.

Иса Джи

Нет ! Его назначили!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага