𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На какие платные музыкальные сервисы подписаны? (нейроарт к вопросу)🖼

Ответы
Ценитель Прекрасного

Ни на какие. Не понимаю, зачем это вообще. Со временем музыка оказывается в свободном доступе, слушай - нихачу.

Язва Сибирская

Spotify но я очень редко им пользуюсь потому что для музыкантов самая лучшая музыка - это конечно же тишина

Алексей Генералов

Я что , совсем больной, чтобы подписываться на что-то!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хороший нейроарт! 👍 ни на какие не подписан)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не использую платных😌
Добрый день,Леш😌

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Доброе утро, Мегги. Я использую, ибо не всё скачаешь на телефон. Хотя месяц бесплатно взял на пробу (заманили, типа выиграл, осуществив покупку). Не нравится сбер звук, многих испольнителей нет. Да и от музыки я решил отдохнуть тяжёлой

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я взломку скачиваю,Леш в телеграмме легко скачать качественную взломку.
Правда только на андроид,на айфон увы ничего не скачать,только браузер Brave.
Сейчас увлечен другим жанром?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

ААА ааа, зимой говорила да. У меня андроид и браузер Brave есть . Да просто отдохнуть надо , Marduk гонял последнее время. Lustre сейчас слушаю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну вот я говорила, а ты все равно купил..😌
Я читаю тоже много..сейчас опять начну,скачала себе новую книгу,
в предвкушении 😌

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А ты бесплатно пока на пробу взял..😌эх я😌

Игорь L

ну хоть здесь губы не такие огромные

Николай Костров

Ни какие, музыки вполне хватает.

Черный Ангел

Музыкау слушаю на Ютубе и в ВК

Андрей Григорьев

Я не плачу этим мошенникам

᠌ ᠌

Яндекс-музыка, спотифай

᠌ ᠌

Есть музыка, которой нет в яндексе

Татьяна Писаревская

Нинакакие, а зачем?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне жалко денег ))

К.а.н.он

Обхожусь без них

Бендер Родригес

На Яндекс музыку

Nn

Яндекс-музыка

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот сбер звук опробовал, так не все далеко исполнители тпи имеются

Nn

Мне его насильно впихнуть,ещё не пробовала даже

Охотник За Привидениями

Яндекс Музыка

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ни на какие)))

Александр Грызлов

Красивая

Андрей Лапин

допустим