Justus

🖼Два брака не считая сожительства разной продолжительности. Сейчас я убежденный и счастливый холостяк. Я поумнел ?😊

Ответы
Володя

Наверное, просто своего хорошего дома нет. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет. Или уже мама умерла. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.

Justus

Я убежденный атеист. Все что мы получаем получаем благодаря или себе или обществу. А мама да...умерла,и избавилась от этого мира.

Володя

Перечислил вполне атеистические еврейские пословицы, которые выражают суть жизни.

Ал
Алиса*

А люди что живут в браке всю жизнь по вашему получается, совсем тупенькие?)) вы не поумнели, просто разочаровались в совместном проживании и нашли свой вариант комфортной жизни)) ну а почему нет)

Наталья Грибова

Не каждому дано прожить всю жизнь с одним человеком...Не всякому под силу это уметь. Заведите кота, его можно пнуть, на него наорать, и он Вас простит....

Justus

Ну уж нет. У меня длительные командировки по всему свету. Что животное без меня делать будет?

Наталья Грибова

Тогда да))) Даже коту нужно внимание....

Ирина

вы обожаете жениться.... год другой отдохнёте и в третье путешествие приключение двинете.... и не уговаривайте себя , что вы холостяк... не выйдет...😆🥂

Ирина

импотент ..../ ой, извините... 😆

Justus

Да уж...прыть уже не та🤫

Ирина

вы такой старенький...?😆

Justus

Я прожил несколько жизней и предстоит последняя.

Ирина

эзотерика эт хорошо... все реинкарнируют... калиюга блин....😆

Алексей Лушин

Угодил! Как с оптическим прицелом! 20 лет прожили, детишек двое. Потом бабы, бабы, бабы. И ещё 15 лет попытка. И опять бабы, бабы, бабы. А теперь Счастлив!

Марина Ежевик@

Конечно.Неумение строить союзы с противоположным полом,самое умное решение-больше не делать попытки.

Светлана Филюкова

не о том думаете, подумайте о старости, кому вы будите нужны,выкинут как тряпку на помойку...

Justus

У меня старость уже обеспечена...По сему отношусь к этому спокойно.

Игорь Погребняк

Такая же херня, правда- три брака!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉
P.S. Канешшшььь поумнел.......☝️🤝

Justus

🤝ого...три это экстрим уже😂

Justus

👍🤝

Хорошо Как Есть

да...три брака..не считая легких романтических увлечений и помощи правой руки😆

Justus

Если с другом вышел в путь,весела дорога(с)

Юр
Юрий

Тебе не повезло встретить ту единственную, с которой и старость не страшна.

Александр Захаров

Не дкмаю. Мужик с которым ни одна баба не уживается. Вывод? Хреновый мужик.

Вера Гудкова

Думаю зря.Всё же вдвоём интересней дополняя друг друга,но и труднее.

Викентий Ви

Значит я конченый дурак если после пяти браков ещё сожительствую🙁

Justus

Сочувствую😔

Викентий Ви

Но я счастлив и это мечта любого мужчины... Я имею ввиду как я живу.

Justus

Ну Дай то как говорится Бог.

Викентий Ви

Благодарю

Бе
Безилмэн.

Да,хер его знает..🤷‍♂️Вродь норм...а чего то не хватает.

Мирумир

да лишь бы больше не сделал несчастной ни одну женщину

Justus

Я постараюсь😊

Св
Светлана

Боюсь,тестостерон понизился до критической отметки🤣

Justus

И слава Богу.

Ирина Отставнова Кочнева

Настоящий идиот, за столько лет не смог найти женщину

Justus

Женщин Нет...остались недо...((

Ирина Отставнова Кочнева

Фу противно

Юла

Вообще можно было поумнеть уже после первого брака))))

Justus

Я Телец,прыгающий на грабли пока они не сломаются.

Юла

Бывает)))

Романа

Вероятно. Наступали постоянно на одни и те же грабли.

Майя Петрова

Просто отчаялись искать ту, с кем возможно счастье...

Justus

А может поумнел?🤭