Роман Скороговоров

история с яхтой "Мария Селеста" вымысел или паронормальное явление???

Ответы
Татьяна Чекалева

скорее паронормальное явление... это же не единственный корабль призрак... а есть же еще бермудский треугольник.

Gaspar Arnery

Уже ответил. Скорее второе, но часть подобных явлений имеют более прозаическую природу.

Gaspar Arnery

Скорее второе, но часть подобного имеет более прозаическое объяснение.

Valentina Honey

ничего не читала...коммент не могу сделать...(((А че там случилось?????

Аа
Аап

Простите за неинформированность)), не в курсе(

Андрей Козловский

Я что-то не помню эту историю...

((Алёнк@)) )

не слышала об этой истории

Максим Воробьев

первый раз такое слышу)