Марина

Каков период распада 😒 😆 новогодних салатов в организме и вывод их наружу? Два кг плюс)

Ответы
Леонид Кирийчук

В зависимости от степени рН в ЖКТ период распада одних и тех же пищевых продуктов у каждого человека бывает по разному.

Марина

Это я догадалась, но в среднем)

Леонид Кирийчук

Думаю что каждый знает это, т.к все мы посещаем туалет. Это так просто отвечаю, чтобы не утруждать Вас научными обоснованиями.

Марина

Туалетом тут не поможешь)

Леонид Кирийчук

Не знаю не знаю ...

Сергей Смирнов

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ ЗАПРАВЛЕННЫЙ САЛАТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕЗАПРАВЛЕННОГО

Марина

Эх, а заправленный как?

Сергей Смирнов

НУ КТО ЧЕМ КТО СМЕТАНОЙ КТО МАЙОНЕЗОМ ЗАПРАВЛЯЕТ

Марина

Худшее

Сергей Смирнов

А ПОДУМАТЬ? МАЙОНЕЗ ХУЖЕ ЧЕМ СМЕТАНА ВРЕЛНЕЕ

Марина

Ох и навреди ла ж я себе

Сергей Смирнов

ДУМАЮ НЕ ОСОБО ПРОСТО У КАЖДОГО СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Марина

😀

Ольга Малык

9 дней 😁

Марина

Афигеть, но надежды есть)

Марина

Будем ждать

Ольга Малык

И всё получится!

Марина

😃