Никитос Громов

Блиииин вчера в караоке всю глотку себе порвал! Болит спасу нет! Может кто что посоветует - полоскать или компресс,может примочки какие?!)

Ответы
Твоя Душа

Чай с медом и лимончиком солнышко))

Никитос Громов

Солнышко?!) Девушка,мы знакомы?!) Не кажется ли вам что это слишком любйщее слово для незнакомых людей?!)

Твоя Душа

А я просто обладательница чудного настроения сегодня))) вот и излучаю всякую милоту)))

Никитос Громов

Ааа... Ну тогда спасибо за милоту!) Очень мило с вашей стороны!) Нектарчик ты мой слабенький!!!))) Я тоже так могу!

Твоя Душа

Я заметила)))

Никитос Громов

Удачи Женечка!)

Эльмира Фассахова

)))))))))) смазать маслицем...)

Никитос Громов

Каким?)

Эльмира Фассахова

)))) сливочным....)

Никитос Громов

Ну если только с хлебушком...

Шепот

ромашкой пополощите))

Натали """""

Яйцо сырое..

Никитос Громов

Ок! Попробую)