Любовь Ларина

Обожаю гололёд! 5 шпагатов, 2 сальто, 4 ласточки и я дома!))

Ответы
Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Петр Мокросноп

Поздравляю вас с праздником борьбы за право женщины на счастье, здоровье, любить и быть любимой, за право воспитывать полноценное потомство

Алатэя Whitelake

а у меня- один копчик, две коленки и одна голова- и я при следующем падении буду не дома, а в морге

Александр Овчинников

отлично, пусть на вашем пути остаётся вечный гололёд, глядишь и жизнь промелькнёт незаметно )))

Лю
Людмила

так и чемпионом по гимнастике можно, ну а на мастера, так думаю уже прошли 😉

Игорь Кривопалов

поздравляю! хоть кому то спортивные увлечения юности пошли на благое дело!

Игорь Кривопалов

поздравляю! хоть кому то спортивные увлечения юности пошли на благое дело!

Игорь Кривопалов

поздравляю! хоть кому то спортивные увлечения юности пошли на благое дело!

Игорь Кривопалов

поздравляю! хоть кому то спортивные увлечения юности пошли на благое дело!

Larisa ))

ооо ..я уже настартовала, 3 й перелом был, так что с льдом я теперь на вы ))

Елена Горбачева

После такой тренировки можно и на соревнования по гимнастике ехать))

Андрей Новиков

а мне в окно на кульбиты смотреть нравится, прямо олимпийские игры

Кот. Просто Кот.

три растяжения, два ушиба, один перелом, и новые колготки в хлам...)))

Александр Муравин

На подошву намаж канцелярскии клеи и посыпь песком . Поможет 100 % )))

Александр Рычагов

Проще надо быть: разгон с крыльца, на пятую точку и- уперся в дом.

Виктор Шуфров

почаще выходите из дому-на олимпиаду поедете-всё золото ваше

Айка Мамедова

Ненавижу гололёд! 5 шпагатов, 2 сальто, 4 ласточки и я в гипсе)))

Римма Телесова

И я - скользко… и ещё я тут со своей сногсшибательностью!. 😉

Кайсар Кыдыров

Вам в чемпионатах надо учавствовоть-с такими талантами!!))

Жорж Милославский

я обычно успеваю только сгруппироваться при падении)))