Ольга Березина

Первый снег напоминает как были мы маленькими, как бросались снежками, как садили наши попы на портфель и катались на ледяных горках, бабу снеговую лепили и ждали Новогодние праздники… Как же хочется вернуть это детство… А может повторить это детство?????)))

Ответы
Александр Боровков

Страх - это когда в детстве ушел со двора без спроса, а когда пришел обратно, тебе говорят: "А тебя
мама искала… с прутом!"…

Татьяна Петрова

а в чем проблема?ждем снега,берем ледянку,друзей по возможности и вперед покорять "горные вершины"))))

Zhivago Alecander

стоит только взять слабительные таблетки и можно на целый день сачкануть с кухни и предаться грезам

Klava.dolgova

Боюсь, если попой да на портфель- психатрия по мне плачет . Все хорошо, что прошло.

Ольга Сорокина

ну с первым снегом можно и поиграть в снежки. и бабу слепить.

Ма
Марго

Конечно повторить! Ведь это не так уж и сложно.

Игорь Любин

это было бы очень здорово но это невыполнимо

Станишевский Вячеслав

если бы это можно было - с удовольствием

Павел Калашник

К сожалению не возможно....а хотелось бы

Гуманоид

😎 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷