Св
Свет

Приехав на могилку к своей маме (сегодня как 2г назад она умерла) сразу пошел дождь и фото на могилке потемнело что это??

На
Наташа

Если фото керамика, то не удивительно что потемнело. А если портрет выгравирован на граните и потемнел... Камень тоже влагу впитывает и гравюра темнеет, высохнет и снова станет светлой. А еще гравера, что выполняют работу, втираю в портрет мел и портрет чертовски ярким клиент принимает))) ) Ни чего сверхъестественного у вас на могилке мамы не произошло.

Кэ
Кэт

Маме что то не нравится, что происходит в Вашей жизни.