Св
Светлана

Почему 5 миллионов рос гвардейцев не посылают на войну с Украиной, а они воюют с россиянами и посылают простых мирных граждан, солдат воевать с Украиной?

–2
Ответы
Нептун

юридически нельзя, вообще пока нельзя воевать превосходящими силами, а то запищат , а так укропетеки постепенно утилизируются и цель постепенно достигается, иначе надо эт все назвать войной, объявлять войну, а это уже иная история. Потому только малыми силами

Ко
Котэ

Светлана,никто никого насильно туда не посылает.Все,кого призвали по мобилизации,подписали контракт,то есть сами дали согласие.А 4.11.2022 г.были внесены дополнения в ФЗ 427,в частности прочтите ст 10 и пункт 4.Вы будете очень удивлены.

Св
Светлана

Их заставили подписать обманным путем, что временно на 3 месяца, некоторых обманули что на учения, даже срочников посылают.

Ко
Котэ

Прочтите этот ФЗ,о котором я вам говорил

Tony † Ae 😈

Тебе то какое дело, украинка?)) Всё что ты можешь это жаловаться и делать вид, что ты из России и наблюдать за тем, как твоя страна погружается во тьму, а молодые тарасики отправляются на смерть.

Io
Iosef

Откуда столько...всем известно что всю армию России Украина ещё в 14-м году на ноль помножила...у нас только что и осталось одна ржавая бомба да и на ней вся электроника импортная..

Св
Светлана

А митинги за Навального, что "Путин - вор!", которые проходили в крупных городах России, вот путин и призадумался, как отомстить молодежи, послать их на войну с Украиной, запугать, чтобы больше не повадно было, чтобы даже не подумали свергнуть воровскую власть.

Io
Iosef

Где это суд что Путина вором признал, где его активы?...все ищут, но что то никто найти не может...так что все ваши слова это просто слова, а молодежь она и есть молодежь ей лишь бы побудить, сами такие были.

Св
Светлана

У Навального были все дела, все документы и подтверждения, что путин вор, все было основано на реальности, но после отравления, а потом закрытия Навального, конечно все аннулировали, утилизировали и уничтожили. Бандиты никогда не отдадут власть.

Io
Iosef

Ничего у него не было, обычный наймит и прощелыга...типичный провокатор, сколько раз смотрел его ролики... ничего ни разу не подтвердилось...обычный авантюрист на содержании запада...не смогли Россию изнутри раскачать, спровоцировали войну... ничего нового в этом нет...цинизму англосаксов нет предела...им нужен мировой конфликт что бы списать свои долги..вот и все...как сказал один политик США, нам плевать что будет с Украиной и сколько украинцев погибнет...для них важны только их интересы.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Давай те когда будит вопрос про войну будет отвечать💩вот так ладно?

Улугбек

Хохлы бандеровские и того не заслуживают!!!🤦‍♂️🙃

Сергій

А кто будет подавлять недовольство в стране?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они обучены дубинками махать...и на войне им сразу придёт гаплык 😅

Табуретыч

а Путина кто будет от гнева народа защищать ?

Феникс Ясный Сокол

Потому что оно для того чтобы пасти отару

Ви
Виктор

потому что они защищают власть

Александр Ипатов

действительно

Евгений Брунеткин

Ссут

Св
Светлана

Они охраняют путина от своих граждан.