Николаич

В канун праздника Великой Победы, предлагаю сменить свои авы на фото участников ВОВ.
Не вопрос. Каждый по желанию, наверно?

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука надавала ноге или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Николаич

Моя тема не для полемики. Читал вопрос? Внимательно?

Юра

Сам не служил, пришёлся не по вкусу психиаторам. Но в моей родовой линии служили только родители моей мамы- дед (если речь идёт о войне 40'... ), фото наверное нет или надо поискать .. Праздник отмечу. Из уважения. Кошмарные вещи он любил рассказывать о войне когда жив был.

Николаич

Деда не видел, но бабушка про него рассказывала. Пал в апреле 45го на Зееловских высотах.

Н*
Не) ***

ВО!! Мне нравится эта форма!! Она сейчас ОЙ! КАК!!! востребована!!😇😇😇🖼

*** Белка ***

Нет. Тема ВОВ и фотографии героев - не игрушка для интернет-болталок.

Николаич

Ваша воля

Инна

Тогда и ники надо сменить, а то получится глупо и некрасиво

Кsюnя (Оксана)

Хорошая идея, при том что у нас снова отменили парад

Николаич

🤝спасибо за понимание.

Кsюnя (Оксана)

Поставлю фотку деда, папиного отца, он ребёнком не ходил до 6 лет, а потом войну прошёл танкистом и даже взял на себя командование, когда командир был ранен, но это все мы узнали потом, дед вообще о войне не говорил, не считал, что о том что там было лучше не рассказывать

Николаич

Вечная память им!

Кsюnя (Оксана)

Вечная память. Дед много лет, до пенсии работал шахтёром в урановых рудниках и все это на больных ногах, много раз ему делали операции, но он даже не хромал и выправка была почти военная

Николаич

Да, досталась им доля...мой дед не дожил до победы всего месяц. Пал в шестидесяти километрах от Берлина

Кsюnя (Оксана)

Да, жаль, очень, но он уже знал, что с родной земли фашистов прогнали

Анна

Такая информация будет очень полезна хакерам....

Наталья

Неудобно будет писАть тогда всякую чушь,..

Николаич

🤝Именно!

Серёжа

я б с радостью, но фото дедушки не найти....

Николаич

В моей теме-не обязательно родственники. Любая тематика связанная с ВОВ пойдёт, хоть из инета.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хорошее предложение.найду фото прадеда

Николаич

🤝

Игорь Крайнов

Я не имею права . Мой дед и так Выше меня

Николаич

Ваше решение

Игорь Крайнов

Фронтовая разведка . Кубань . 1942-1943 ... пока не ушли

Николаич

Слава и вечная память!

Игорь Крайнов

Спасибо , Дружище !!!! Спасибо 🤝

Николаич

🤝

Олег Соколов

Не могу.... под дуьровкой. даже фотки нет

Николаич

Вечная память!

Олег Соколов

зато.. на пъедестале его имя и фамилия есть

Сергей Фёдоров

Надо в Инете фото папы путина поискать.

Николаич

Не возражаю

Александр Усольцев

зачем других способов отметить нет

Николаич

Ваша воля.

Инна Разумова

У меня фото деда не сохранилось ..

Николаич

При желании любая тематика связанная с ВОВ

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно я поставлю фото Жукова?)

Николаич

Пожалуйста, Вера.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, Николаич) а у Вас кто?

Николаич

Мне выпала честь служить в 39й гвардейской Барвенковской дивизии, в той самой, в составе которой мой дед Михаил прошёл свой боевой путь от Волги до Шпрее. На фото он.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам повезло и есть, чем гордиться) ура!

Николаич

🤝спасибо!)

Желательно. Поддержим ПОЛК !!!!

Николаич

🤝благодарю за понимание.

Мария

ну хотя бы на орден ВОВ!! Я за!!

Николаич

Ваш выбор🤝

Мария

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. по желанию.... Я против! ...

Николаич

Воля ваша

Селия Вымри

Очень даже неплохая мысль