Владимир Ильин

Если вы не психиатр, то не балуйтесь диагностикой. Вы же не возьмётесь сажать человека в тюрьму, не будучи судьёй. Это же элементарно, не так ли? Я непонимание этого вопроса отношу к разряду пороков матершинника. Прав ли я?

Ответы
Татьяна Ларионова

А кстати вопрос непростой. У нас и нормальные психиатры не всегда диагностикой балуются. Только по делу. А уж в медицине, футболе и воспитании понимают все подряд. Поэтому так и живем

Владимир Ильин

Разумно рассуждаете. Я пришёл к выводу - что это желание матом ругать окружающих так замещается.

Татьяна Ларионова

Может быть

Людмила Селимова

Человек видимо так устроен. что одно без другого никак .ведь на то он ичелавеч .а что касается не нормативной лексики. то это зависит от его воспитания, вы согласны с этим выводом.

Владимир Ильин

Это желание гавкать. Оно почти соматическое. Болезнь.

Клара Яковлевна Синёва

Не прав- объяснять или не надо? Я не судья но была в суде дело шьют пацану посодят хотят его

Владимир Ильин

Вы не поняли проблему.

Клара Яковлевна Синёва

У кого проблема?

Лина

Да замучали диагнозами...все блин знают что мне делать и думать... 😟

Владимир Ильин

Они ещё и лаять будут, если им запретить материться! 😀

Лина

😇

Владимир Ильин

Но вы тоже терпИте несогласных, это закон паритета.

Лина

ну да...я хоть рецептов стараюсь не давать если не просят)

Владимир Ильин

Это ещё не так... Но хорошо , что вы это осознаёте и видите.

Люба Борисова

прав. Те кто раздают советы, сами за ними обращаются к спецам

Владимир Ильин

К бабкам они ходят. А бабки тоже хитрые - психиатрам не сразу сдают... 😀

Люба Борисова

зачем бабкам их сдавать... это их хлеб

Владимир Ильин

Именно.

Виталий Сорокин

У нас редкие специалисты балуясь ставят диагноз

Владимир Ильин

Запросто! Как два пальца....обслюнявить! 😀

Виталий Сорокин

У нас редкие специалисты балуясь ставят диагноз

Lena Lubaia

сам понял, что сказал?

Владимир Ильин

Да, опесятка!

Lena Lubaia

кто?

Владимир Ильин

Ну, в смысле, очипяткка!

Lena Lubaia

опечатка!

Владимир Ильин

Конечно! Выше нос, всё будет хорошо!

Им
Имя

умничка 👄 в носик

Владимир Ильин

Сколько заслужил...

Им
Имя

да я много могу....чего жалеть нарисованное

Владимир Ильин

Сердечко- то не нарисованное.... Беречь надо!

Им
Имя

💔 жалеть надо было...уже поздно

Галина Васильева

Ещё как правы!!!

Владимир Ильин

Это желание гавкать, или ругаться грязными словами, или на крайняк - "ставить диагнозы" - но не соглашаться с доводами!

Галина Васильева

Я с вами полностью согласна..

Владимир Ильин

Спасибо.

Павел Медведский

да ты права

Владимир Ильин

Если бы я был женщиной, я бы только кивнул... 😀

Павел Медведский

извини мужик просто не увидел думал тёлке пишу ( сорри !

Владимир Ильин

Я знал, что ты просто ошибся. Никаких обид, я же не урка!

Оксана Чернецкая

Прав

Владимир Ильин

Спасибо.