Михаил Муругов

А кто быстрее долетит до середины тихого Дона, в котором черти водятся: редкая птица или птица-тройка?

Ответы
Галина Осташко

А тот казак, что по Дону гуляет, с казаками что Галю увезли до дому и которой пели - а помнишь , Галя, как я в армию пошел...

Михаил Муругов

А как же Галя, которая несе воду?

Галина Осташко

..а за ней миленков тридцать, пошла от них топиться. Только к речке подошла- тридцать первого нашла*

Людмила Серова

Белиберда!!Гоголь писал про Днепр и редкую птицу,которая долетит до середины Днепра! И чуден Днепр при тихой погоде!!

Людмила Серова

Ну значит мне далеко до Вашего чувства юмора!!

Владимир Тунгусов

Редкая птица, частая птица не долетала, опускалась на воду, хорошо если птица была водоплавующей.

Mihail Kiranow

Да, некоторые диалоги тут читать гораздо веселее, чем слушать выступления некоторых "юмористов"

Я? Кто?!

Ни та и ни другая не обгонит пингвина,что черной молнии подобен. И гордо реет над волнами

Михаил Муругов

Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт!

Я? Кто?!

Паспорт. Что он гражданин. Какого-то там союза

Валерий Иванчик

дон обмелел и заилило его сильно... скоро его переплюнуть можно будет

Михаил Муругов

А надо долететь до середины. Там, где черти водятся.

Ирина Королева

Смотрю - сегодня юмористы собрались. Это хорошо. Жить стало веселее?

Ва
Василиса

Дождутся. Долетит до днепра что нибудь средней дальности.

Михаил Муругов

Уж больно ты грозен, как я погляжу. Откуда дровишки?

Алексей Иванов

ну коль черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней

Ол
Олег

ну явно не редкая птица)..эта Днепр пытается преодолеть)

Михаил Муругов

...Люди, кони вихрем, спицы в колесах всё смешалось в один гладкий круг в доме Обломовых...

Ол
Олег

..а он лежал и мечтал на диване, как...однажды лебедь, рак, да щука поклажу всетки отвезли...

Михаил Муругов

Поклажа, ведь, это багаж:
Диван, Чемодан, Саквояж,
Картина, Корзина, Картонка
И маленькие собачонки:
Каштанка, Муму, Белый Клык.
Тургенев, Джек Лондон и ... ?

Де
Дерсу

А еще синяя птица и птица счастья,завтрешнего дня...

Михаил Муругов

А ещё цыплёнок жареный

Алексей Генералов

Редкая птица сможет долететь до середины Днепра....

Михаил Муругов

Это всего лишь одно из нескольких зашифрованный в послании произведений.

Виктор Маркин

зачем лететь-его можно и болотниках перейти. 🤣😉

Друг Михаила

Уже можно переплюнуть Дон, высыхает он быстро

Александр

Зависит от приданного начального ускорения.

Михаил Муругов

Бесприданница

Александр

Отлично! Вот её и запустим , должна добраться.

Михаил Муругов

Из Царь-Пушкина?

Александр

Ну да.На один конец цепи кота с книгой,на другой бесприданницу, дум-дум!

Кэйлаш

Редкая птица долетит до середины Днепра

Кэйлаш

Тихий Дон, Тарас Бульба, птица-тройка песня.

Михаил Муругов

Нет

Кэйлаш

?

Михаил Муругов

Не было там ни Тараса Бульбы, ни песни.

Кэйлаш

Ясно

Ва
Валера

Змей- горыныч, он те и тройкаи летает

Причëсанные Мысли

Если подождешь - отвечу) Привет, Миш.

Причëсанные Мысли

Могу не расчитать степень воздействия удара ) перетомлю. Нэ вкусно будет 😁

Михаил Муругов

В нашем деле - расчёт главное. Уж рассчитай, будь добра... будь нежна... будь страстна...

Причëсанные Мысли

Не до страстей... Я подписана на царство Морфеево. На кино его, блюз и стихи...

Михаил Муругов

Ох уж эти навязанные подписки... подпопки... подсиськи... Какой блюз у Морфея? Какие стихи! Там апноэ бы не случилось!

Причëсанные Мысли

Не под морфием)

Ан
Анна

🤷‍♀️
Возможно 🤔 редкая птица 🐦

Stormbringer

Эта ... птичка ... гальюн кажись зовут

Михаил Муругов

ресничка