Igolk@

На новый год градусами закупаетесь?

–2
Ответы
Юрий (Челябинск)

У меня в шкафу арсенал собственного приготовления, настойка на вишне, на сливе, вино сливовое (правда с ним надо ещё несколько манипуляций сделать), может и подкуплю что нибудь для разнообразия

Юрий (Челябинск)

Где встречать планируете?

Igolk@

Ещё не знаю)

Юрий (Челябинск)

У нас у друзей большой дом мы уже несколько лет у них, потом пельмени вместе лепим, варим

Igolk@

Пельмешки домашние - деликатес!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. Если что уникальное подарят незадолго до НГ... А так - я кроме пива в повседневной жизни практически ничего не пью.

Igolk@

Ну пиво ж как-то не по новогоднему? 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну и что? Моя теща-покойница, светлая память чудесному человеку, сама не пила, но делала волшебную настойку на черноплодке. Как-то я утром 31-го смазал лыжи за шампанским. И тут она дала мне попробовать флакон этой настойки. В ту новогоднюю ночь у нее и второй флакон нашелся.

Пилбил Денегнедавал

Шампанское стало в ту ночь неактуально...😁😁😁

Сидящий На Берегу Реки.

Ого! Ну вы, блин, даёте. За полтора месяца начинать шнапс домой тягать? За раз не принести, или сметут с прилавков?

Igolk@

Санкции, рост цен...

Сидящий На Берегу Реки.

Не уж то и водки своей нет?

Igolk@

Я водку не пью

Сидящий На Берегу Реки.

Эх! Где же ваш патриотизм?

Ли
Литерадура

Купила бутылочку рислинга, просто порекомендовали, так-то не нужно было, с прошлого нового года осталось)

Igolk@

👍🔥

Akaky Schmalhausen

Еще не закупался. Бутылку беспонтового вискаря подарили, думаю, на НГ как раз дождется своего часа.

Igolk@

Ну разве можно так про подарки? ☹️

Akaky Schmalhausen

А как нужно относиться к бестолковым подаркам? Расскажите, а то у меня с ними непростые отношения.

Igolk@

Принять и промолчать🤷

Akaky Schmalhausen

Принял, дарителя поблагодарил. А дальше что?

Igolk@

Найти применение)

Akaky Schmalhausen

Так нашёл же

Леонид Музафаров

Пока нет но я кроме шампусика в новый год ничего не потребляю, нам на работе должны подарить.

Igolk@

Ого! Ещё кому-то на работе подарки делают...

Леонид Музафаров

Да, перед каждым новым годом. Только в прошлом году подарили красное вино вместо шампусика, стоит дома пока.

Igolk@

🔥👍

Ол
Олег

два выходных, дел куча... это б я в понедельник на планерку с радостью... если всй получится...

Со
Сором

Нет. Не отмечаю. Максимум готовлю мамин салатик чтобы угостить окружающих

Igolk@

С этого места поподробней🙂❓что за салатик?

Со
Сором

Мивиновый или оливье с жареной грудкой вместо колбасы. Мивиновый это как оливье, только вместо картошки лапша быстрого приготовления

Игорь Погребняк

Зачем.......🤔
....... ведь они ("градусы") круглый год в доме есть.......🤷‍♂️😉

Lora

У меня всегда есть на все случаи жизни и на Праздники хорошие напитки.)

Igolk@

👍🙂

Ex
Exsentian

Отрицательные за окном положительные от обогревательных приборов ..))

Igolk@

Грустно

Ex
Exsentian

🙄от грусти есть градусы иного вида🙃

Elena.....

Нет. Как то это все оттягиваю. Если честно, я уже боюсь нового года)

Igolk@

Почему?

Elena.....

Ну как то каждый Новый год приносит все больше неприятного уже вот несколько лет)

Igolk@

Есть такое.. Но надо жить, бояться не надо) 🌹🌹🌹

Elena.....

Ну да) жить и радоваться каждому дню ❤️

Игорь Злобин

вот не знаю у кого как-я в новый год сколько ни выпью-не пьянею

Сысо Александр

водка настоянная на гранатовых зёрнах пол года настаивается

Igolk@

Ого! 👍🔥

Звездочет Дальнобой Торонто

до нового года далеко не кто не знает что будет завтра

Звездочет Дальнобой Торонто

французкий бульвар выпускает одесский завод шампранских вин завод находится в одессе на французком бульваре

Ви
Виктор

ок не знал

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно я ведь жил то в одесской области и знаю скажу хорошее шампанское особено мне нравилось мускатное

Ви
Виктор

возможно

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Друг Михаила

Готова уже огнеметная батарея различного калибра.

Igolk@

👍🔥

Друг Михаила

🍾🍷🥃 Ура))

Igolk@

🍸🥂🍷🥃🍹

Друг Михаила

Отличная подборка)

Igolk@

😇

Се
Сергей

В этом проблем нет. В подвале есть всё, что нужно.

Igolk@

Вино?

Се
Сергей

У меня ресторан, в подвале 2-3 бочки вина разного. Настойки, наливки и разные напитки собственного производства. И есть приличные вина и другие напитки зарубежных стран. Угостить всегда есть чем.

Igolk@

Супер! 👍

Се
Сергей

Я старался, Работал на Крайнем Севере в торговле, там наворовал прилично денег, женился, а потом прилетел Приднестровье (Молдова) А здесь уже раскрутился.

Igolk@

👍

Се
Сергей

Ну, я об этом думал после армии, Как обеспечить достойную жизнь семье. И как обеспечить безбедную старость. У меня всё получилось. Хотя жизнь лихая была, "накуролесил" я не мало. Мне несколько раз было суждено улететь на тот свет. И много раз я мог сесть, тоже на не малый срок. Но, меня кто-то спасает...Я же атеист. Наверное, Случай, спасает, а Удача помогает. А может это и не так.

Грейсвандир

пока только предвкушениями, которые бесплатны)

Олег Драг

Жесть , и в этом счастье ? Напиться , нажраться ?

Igolk@

Почему сразу напиться, нажраться? Странная реакция на простой вопрос🤔.. А что есть счастье для Вас вообще?

Олег Драг

Это понятие очень растяжимое и по ситуации

Павел Суздалев-Заславский

Пора заготовляться.

Gr
Greshnik

У меня бар более 200 бутылок разного спиртного

Igolk@

🔥🔥🔥

Gr
Greshnik

🌹🍯

Igolk@

🍇☕

Gr
Greshnik

Спасибо