Milana D.

Девушки, вы в гостях на ужине у холостого , красивого парня. Замечаете в ванне и утюжок для волос и даже новые зубные щетки. Что подумаете о этом парне?

Ответы
MคLꭵήค

Видела даже много косметики профессиональной и все принадлежности для укладки волос....Сослался, что его сестра с дочкой к нему приезжает.....А он и сам любит всем качественным пользоваться...Но парень правда очень холеный !!!

Milana D.

🙂

MคLꭵήค

А Вы?

Milana D.

А я больше не вернулась 🙂

MคLꭵήค

А это мой друг был...Я бы тоже к такому не вернулась..))

Milana D.

🙂

Игорь Сливинский

гламурный пацан

Наталия Рымша

Любит девушек,вот заботливый и все то у него есть для нас красивых

Milana D.

😄

Аленка

я не хожу в гости к парню, если это не мой будующий муж

Milana D.

И воображение отсутствует ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а вдруг он утюжком член выпремляет))

Milana D.

Ты вот это представь себе сам

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чё такая злючка.
Шуток не понимаешь

Таис

Коллекционер ..

Milana D.

Чего?))))

Таис

Девушек

Milana D.

Это точно