Незваный Гость

Не бывает женщин которые не злоупотребляют своим материальным превосходством.Ну а если у её подчинённого создалась безвыходное положение.У них появляется злорадство,с последующим психологическим издевательством..?🤔😁Век живи,век учись..

Ответы
Галина Сопот

Встречалось другое - Работать не хочет...а сплошное нытьё - займите