Купилэн Tathareth

Каких выдающихся полководцев и деятелей культуры вы знаете,живших одно время в Российском государстве , в Европе и Азии?(с крат.инфор.о нем?

Ответы
Марк

Советский маршал К. Рокоссовский и немецкий фельдмаршал Э. Манштейн, в прошедшую войну это были выдающиеся стратеги с обеих сторон. Могу назвать и самого бездарного, это маршал Г. Жуков и фельдмаршал фон Корн соответственно.

Владимир

Сейчас в интернете гляну , скопирую и напишу . Или нет , давайте лучше вы сами посмотрите . Всё равно большинство народу здесь так и делают , если не хотят думать .

Купилэн Tathareth

спасибо.уже нашла.баба помогла

Виктор Жаворонков

Ага! Уроки не выучил. И теперь спрашиваешь)))