Ма
Марс

капсулу надо внедрять в каждого ребенка находящегося вне зоны видимости чтобы быстро найти при похищении ?

Ответы
Анна Евко

нет, нужно устроить несколько показательных изъятий мозга у любителей киднепинга и вопрос решится сам собой

Наталья Панфилова

с одной стороны да вы правы, но не принесет ли вред это ведь капсула инородное тело !!!!

Ма
Марс

это может быть браслет или кулон неснимаемый а лучше все таки вшить под кожу в плечо чтобы преступник не смог обнаружить маяк ..

Наталья Панфилова

да конечно))

Zv
Zvn_50

Не знаю, правильно ли это, надо жить так , чтобы вашего ребенка не смогли похитить.

Алексей Левашов

Внедрять надо тем, кто похищает. Вот думаю: орально или анально?...

Василий Краня

когда твой ребенок вырастит,он тебе эту капсулу в жо..засунит

Василий Краня

ты думаеш,что маньяк зная что в ребенке есть зашита капсула ,не захочет вырезать ее тем самым ещо больше дать боль ребенку

Ма
Марс

а откуда он это узнает если ребенок сам не будет знать где именно она находится ? и еще васек по маяку можно найти человека хоть живого хоть мертвого но найти.. .сейчас много пропавших без вести ..больше не ругайся когда с людьми говоришь ..

Василий Краня

лдично ты хотел бы что бы перед тем как тебя убить сначало рвали тебя на куски

Ма
Марс

многие матери рады тому чтобы похоронить своего близкого но не могут найти его никак ...маяк возможно не каждого спасет но поможет найти каждого и для следствия это будет важная улика ..а если оперативно то возможно и успеют спасти при точных координатах человека ..

Василий Краня

это спорный вопрос,но как показивает практика маньяки обычно умнее любого опера и ловят их случайно после того как маньяк убьет десятки людей

Pr
Prixodko1961

Хорошая идея, главное чтоб не во вред ребёнку.

Ма
Марс

маяк можно безвредный внедрить

Se
Sergey

не надо ничего внедрять в ребенка кроме любви

Олег Брантов

Просто со спутника всё видно, но не для всех.

Муза Чупахина

ТОГДА ЛУЧШЕ не иметь ДЕТЕЙ! А КУПИТЬ РОБОТА!

Алексей Чистяков

согласен толь не капсулу а брослет крепкий

Анна Тимофеева

нет, есть специальные функции в телефонах

Калипсо

ну внедряйте, если вам так хочется)))

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Родители в ответе за своё "зверьё"!!!!

Влада Влада

предложите еще чип в ухо зашивать

Сергей Дж.

хрень какая то...дети не вещи

Влада Влада

Точно Сергей!

Сергей Дж.

Для контроля над человечеством группа банкиров придумывает разные способы, в том числе и внедрение имплантов.

Наталия Васильева

просто следить за детьми надо!!

Наталия Васильева

вы дядя ,или тётя??))))я не рассуждаю....я сама пользовалась услугами соседки)))

Ма
Марс

да можете пользоваться кем хотите

Наталия Васильева

ну тогда копите деньги на капсулу!!

Ма
Марс

маяк будет бесплатным

Наталия Васильева

замётано))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

страсти какие

Andrey Rubtsov

ебанутый шатун, тебя необходимо изолировать..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да уж!..

Ма
Марс

отдыхай курятина