Ярослава

Где купить соляную кислоту

Драсте всем, подскажите где можно купить соляную кислоту, 20-35%? Сразу говорю в химмагазине я спрашивал мне не продадут. Заранее спасибо!

Руслан Бикмухаметов

Вам придется взяться за изготовление другой взрывчатки, какой-нибудь из тех, что не требуют кислот при изготовлении.

Лилия Крестьянинова

Конечно не продадут. Плюс за хранение статья УК.

Ксения Лукьянова

соляная кислота используется в пищевой и медицинской промышленности