Марина Игнатенко

какая твоя миссия на Земле?

Ответы
Se
Sergijjj7

зачем мы на земле и для чего созданы главный вопрос..., миссия - громко сказано, по маленькой крупице вносим вклад мы в развитие нашей цивилизации.

Ольга Хмара

Может, фиолетовая. А, может - сиреневенькая... Вообще-то, вопрос стоило сформулировать иначе: "какова миссия..." С филологическим приветом 😎

0_
0_0_M_I_K_K_I _0_0

Жить одной в 3-хкомнатной квартире, ездить на Lexus-е, управлять крупной текстильной корпорацией и отдыхать на Мальдивских островах!

Наталья С

вырастить свое продолжение, а насколько оно бессмысленное или со смыслом - жизнь покажет)))))))))

Ирина Мазур

Для начала воспитать сына,попытаться чтоб он был лучше своих родителей.А дальше видно будет

Александр Фрич

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию.

Юрий Даниелян

Родился человеком-нужно прожить человеком и предстать перед Создателем человеком!!! 🙂

А)
Алексей )))

вот все вам расскажи... вы же потом меня повяжете и в дурку упрячете... так что я молчу))))

Бахытгуль Тырнакова

Сложный вопрос.Прожить,не навредить и созидать добро,в меру своих возможностей

Анечка Андреевна

выйти замуж родить 3-х детей. посадить преступников и вернуть смертную казнь!!!!!

**
*романтик *

снять с глаз занавески людям что живут по основному принципу и циклу

Наталья Мельникова

миссия любой женщины, родить детей и сохранить семейный очаг

Елена Удочкина

Я уж как-нибудь, без миссии обойдусь...так работу делаю и все...

****** Светлячок

НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ И ДРУГИХ НАУЧИТЬ ПОНИМАТЬ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ

Ирина Овчинникова

Пока не знаю ,я думаю обэтом узнаешь в конце жизненного пути.

Евгений

на сегодня осчастливливать людей общением через интернет

Вадим Ляпинков

построить дом,посадить дерево,выростить сына,а лучше двух

Маргарита Рыбакова

Сперва понять, в чем она заключается, а потом ее воплотить

Маргарита Таранова

Я рыцарь. Поддерживаю тех, кто нуждается в моей поддержке.

Gulka Bagirova

мстить врагам.хотя они у меня нет.но меня считают врагом.