Лена Шмакова

какие для собаки могут быть побочные эффекты после принятие глистогонной таблетки?

Tosha Argentum

прочитате в инструкции, каким средством вы глистогонили

Ян
Яна

Любое глистогонное - яд. От сюда и последствия. Особенно при передозировке.

Алена Руденко

интоксикация при одновременной гибели большого числа паразитов

Кристина

растройство пищеварения либо понос либо запор

Владимир Михеев

Давайте строго по весу лекарство + "Гамавит" по инструкции 0,3 мл на 1 кг веса колоть внутримышечно однократно.

Полина Олина

у моей собаки была рвота.... давала после этого активированный уголь.. . помогло...

Сандра Олефинова

Если передозировки небыло, то ничего не должно быть.

Александр Черевков

перед прививкой дала таблетку от глистов щенку целый день поносит чем можно помочь можно ли дать активированный уголь ?