Валентина Кузнецова

Что в Вашем понимании свобода,когда ты живешь в огромном мегаполисе?

Ответы
Акакий Акакиевич

в мегаполисе проще. попробуйте сделать что-нибудь тайно в маленьком городке - поймете, что в мегаполисе свободней

Валентина Кузнецова

Пока не поняла,что это за почта,но если она только твоя и моя-это мне нравится.

Акакий Акакиевич

это не почта, это спрашивалка

Алина П

Ахах что значит-" только твоя и моя"?)))

Алекс Фадеев

Если сохраняешь своё право выбора,чего хочется и кого хочется,а не поддаёшься моде и "добрым советам".)))

Хегай Сергей

Отсутствие финансовых проблем-это и есть некоторая свобода

Людмила Матвиенко

Без разницы - где, главное минимум обязательств.

Жанара Кунакбаева

отдыхать!!! от всех подальше