Анжела Муратова

трудно ли быть гаишником имея заведомо плохую репутацию?

Ответы
Сергей Маркарянц

В данном случае репутация им поможет... в жизни встретил только двух порядочных гаишников (по отношению к себе), остальные дерьмо.... 32 года водительского стажа, два штрафа.... бесконечное количество остановок на дорогах с целью проверки авто и документов со стороны ГАИ...

Виктор Семёнов

У меня был знакомый гаишник, подполковник. Очень порядочный, исключительно честный. Стреляли по нему. в бронике был. Пьяных на дороге влёт определял, тормозил только опасных уже.

Виктор Семёнов

Бывают такие...

Анжела Муратова

я думаю такие не исключение, но "слава" других накладывает отпечаток

Любовь Ф

гаишником вообще быть трудно. представьте,как это стоять в +30 на трассе,нюхать эти выхлопные газы,и каждый проезжающий тебя клянёт на чём свет стоит

Сергей Фокин

Деньги не пахнут. а без денег труднее и не смотря на репутацию часто гаишники становятся лучшими друзьями и помощниками в транспортной беде.

Stas Skachevsky

Не знаю, не пробовал. С государевой службой у меня не срослось - туда слишком многие приходят заниматься исключительно личными вопросами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пипец как невыносимо,в связи с участившимися случаями соблюдения закона я даже и не знаю, как гаишникам взятки предлагать....

Анжела Муратова

🙂 плох как не крути

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А там семеро по лавкам плачут голодные...

Анжела Муратова

в отделении чтоли?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там вообще с голода пухнут - впору гуманитарку отправлять...

Анжела Муратова

бедолаги

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сколько гаишнику ни плати, он всё на дорогу смотрит......

Юрий Трущенков

Никак не связано . Мой знакомый - скотина редкостная . Стал гаишником . Доволен . И синдром скромности не просматривается .

Евгений Лелявин

Гаишнику как правило все равно, а вот все проезжающие мимо водители видят в нем известное всем резиновое изделие

Александр Ксенофонтов

ИМ ТЕПЕРЬ ВСЕМ ТРУДНО. В МАШИНЕ КАМЕРА, У ВОДИТЕЛЕЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР И СМАРТФОН. ПОПРОБУЙ ПОЛУЧИ ВЗЯТКУ.

Александр Шебалин .

Дело не в репутации,тут дело исключительно в количестве денег,которые он заплатил за эту должность.

Анжела Муратова

это ещё и покупается?

Александр Шебалин .

А разве нет?

Анжела Муратова

не знаю

Александр Шебалин .

Пока коррупцию у нас в стране ещё никто не отменял.

Наглый Нахал

кАррупцию в рАсеии пАбетить нИзя,пАтАму шо она знает дзюдо.Её можно тока вАзгавить!

Азат Негомедзянов

В нашем современном обществе кажется гаишников с хорошей репутацией представить невозможно

Kolya

Понятия не имею, но фамилия может существенно повлиять на отношение к этому ГАИшнику!)))

Анжела Муратова

фамилия?это как

Kolya

Ну представте, вас остановил сотрудник ГАИ, берёт пот казырёк и и представляется: Сержант Зайчик, ну не смешно ли?)))

Анжела Муратова

)) ну да...))))

Kolya

А вы про что думали, задавая свой вопрос?

Анжела Муратова

большинство водителей негативно настроены по отношению к представителями этой профессии. берет взятки- плохой,не берет- не входит в положение, опять таки плохой,вообщем как ни крути плохой. трудно наверное работать...

Kolya

Ну что вам сказать, ну ловил меня один такой, у него работа такая была, а потом мне с ним довелос работать уже в другом месте, нормальный мужик!)))

Ан
Андасаи

им полагается едино времменая компенсация от воителя ( каждый раз при встречи)

андрей бебрыш

репутацию мы себе создаём сами годами и не важно кем ты работаешь , важно как!

Борис Лысенко

А как вы думаете, легко ли быть коллектором , имеющим хорошую репутацию? 😊

Анжела Муратова

оюшки

Борис Лысенко

Вопрос некорректен. Если задуматься. Для начала надо ответить на ряд дополнительных - какой человек гаишник? Собирается ли он брать взятки? И какая у него репутация? И у кого он имеет такую репутацию... Отвечая на них, вы поймете, как сильно изменит разный ответ суть вопроса...

Анжела Муратова

судя по ответам, как не крути плохо

Борис Лысенко

Плохо, что живем сегодня хуже чем вчера, Но хорошо, что сегодня лучше чем завтра.. Позитив... однако 😊

Татьяна Кочешкова

У кого плохую репутацию? У коллег или как такой профессии? Уточните вопрос!!!

Igor Yurjenkov

А где вы видели гаишника с хорошей репутацией,разве только в Нашей раше

Анжела Муратова

вот в этом и вопрос

Шамсудин Магомедов

Вообще я ему не завидую...не друзей и не подруг..а полный набор врагов..

Анжела Муратова

вообще то у них как у людей друзья наверное все же есть

Шамсудин Магомедов

Есть..только такие же друзья как сами...

Шамсудин Магомедов

Есть..только такие же друзья как сами...

Наталья Маркова

С плохой репутацией от ГАИшников теперь в наше время избавляются.

аг
анютины глазки

если плохая репутация трудно быть даже хорошим человеком

Анжела Муратова

вооот