Олег Петров

Почему приснился сон. что через 200 лет в россии будет президентом симбиоз мужчины и женщины7 Кто это такой?

России.

Александра Москвина

почему приснился сон или почему будет президент? сон приснился потому что вы спали! ну а президентов на Земле думаю вообще через 200 лет не будет! или будет всемирное планетарное правительство, или нашей цивилизации не будет как таковой !

Татьяна Сущевская

думаете будет Борька Моисеев?))))

Natali Petrenko

В США такой будет следующим.

Татьяна Зорина

ЛГБТ движение всё таки победит )))))

Helena

обама