Татьяна :))

Какие черты характера должны быть у идеальной женщины?

Ответы
Де
Денди

У идеальной женщины никогда не болит голова, она никогда не устаёт, не жалуется, ничего не просит. К идеальной женщине можно всегда подойти и сказать, хочу секса и она всегда будет его давать, вообще мыслей в голове не мало по этому поводу, но идеальных людей нет

Татьяна :))

Я тебя поняла. Идеал- дающая всегда.....? без претензий

Де
Денди

Дело не только в этом, даёт она, или нет

Татьяна :))

рассуждаю ,судя по твоему ответу

Де
Денди

Ну да, это понятно. Но у всех у нас иногда болит голова и мы все иногда устаём :)))

Татьяна :))

естественная реакция организма

Де
Денди

Согласен

Юрий Иванов

Идеальных женщин не бывает ! Есть разумные женщины и не разумные ! Самое хорошее в женщине это хозяйствующий субъект , ну и еще много положительных качеств !

Евгений Пашков

Она должна быть просто любимой... и больше пожалуй ничего! Ну даже прагматику ясно что в объекте вожделения мы недостатков не видим!

Татьяна :))

и пусть это длится всегда)

Андрей Каштаков

нежность,быть интересным собеседником, быть умнее и мудрее, верной, доброй. заботливой, женственной, терпеливой, сильной!!!

Феликс Финист

Она должна вмещать в себя все три принципа сотворения мира и быть лично для меня "свати" облодающей энергией "шакти"

Палыч Просто

без вредных привычек чтоб..ногти грысть,в носе кавыряцо..пукать,хотя принцессы пукают хлеще принцаффф

Тамара Гончарова

Мудрость, великодушие, разумность, адекватность, решительность, требовательность, нежность, доброта.

Галина Богдан

Идеальных людей не бывает, но все же-какие черты- честность, доброта, порядочность, умение сострадать

***look Like Korean***

Думаю что ум очень важная составляющая любой женщины) Если есть ум, то все остальное догонится)

Николай Балакирев

Чтобы хотя бы совпали со всеми интересами и требованиями по отношению к оценивающему мужику

Татьяна :))

зачОт

Татьяна Тимошенко

Идеальная женщина никому не нужна. Она раздражает своей идеальностью неидельных.

Татьяна :))

речь разве о нужности?

Татьяна Тимошенко

Вы же живёте в обществе? Зачем Вам выделяться идеальностью и раздражать общество. Будьте сами собой. Любите себя. Мораль и нравственность - вот что необходимо для идеальности. Характер формируется на привычках. Разберитесь с привычками и всё поймёте.

Татьяна :))

я?

Игорь < Igor

Она должна любить а остальные её черты как внешние ,так и внутренние ....

Татьяна :))

и

Игорь < Igor

?

Татьяна :))

ВАША фраза не закончена

Игорь < Igor

Не важны .

Korina Hovhannisyan

NIchego idealnogo v mire ne suschestvuyet. Est kakie -to kriterii po kotorim dvigayutsya lichnosti. Vse krasivo v FORME!!!!!!!!

Антон Лаптев

Идеальных женщин не бывает, бывает хорошее и плохое мнение о женщине

Людмила Державина

посмотрите фильм....Благословите женщину....там все ответы и примеры...

Акакий Акакиевич

чуть не написал мужскую шутку. Да она просто должна быть женщиной.

Михаил Корсун

Она должна быть молчаливой, невозмутимой, без рук и из мрамора...

Татьяна :))

ужас!

Михаил Корсун

И звать её - Венера.

Дмитрий Каракозиди

Ну например такие, как у той, которая **она Звалась Татьяной**.

Наташенька

Взаимоисключающие друг друга....типа - скромная,но смелая)))

Рустем Серикбаев

она должна быть просто женщиной и быть готова стать мамой

Татьяна :))

браво!